Закуски и салаты
как резать лук на Кухге чтобы не плакать простые способы скажыте
Нож холодной водой промывай в время резки.
Я в холодильник кладу на 30 минут перед тем как резать. Не знаю на сколько это верно, но я так в это верю, что действительно не плачу.
Наталья Вольхина
опусти нож в холоднуюводу
лук в воду-доставать и резать-он в воде-и так сильно уже не щипит
плавательные очки спасают на сто процентов.
а что такое кухг?
Анна Агурина
Я не русский
Разрезать лук под холодной водой, во время резки лука набрать в рот холодной воды и не глотать. Проверено - эффект отличный!
помой лук и периодически опускай нож в холодную воду, дыши ртом а не носом во время резки лука, слезятся глаза из за того что эфирные масла в нос попадают.
Противогаз одень, эффект 100%
Во тупиздни насоветовали
Вентилятор включи, когда лук режешь
очищенный лук в холодную воду. и нож тоже смочить в воде.
Нож должен быть острым. При резании не должно быть хрустящего звук разрезаемой луковицы. Тогда сок не будет выдавливаться так сильно.
И при чистке снимать шелуху с верхней чешуйкой луковицы.
любые очки надень и все
Не стоять над луком
Острый нож
Регулярная промывка лезвия водой
Открытая форточка или окно
Острый нож
Регулярная промывка лезвия водой
Открытая форточка или окно
лук почисти и положи в холодную воду на 5 мин
Холодная вода
Зажать рукой или прищепкой нос
1-Взять в рот пару спичек, чтобы серные головки наружу торчали.
2-надеть маску для плавания, муж у меня так чистит лук))
нужно опустить нож и лук в холодную воду
Жвачку жевать.
положить очишенный лук на 3-5 минут в горячую воду
Намочить лук и нож