Закуски и салаты

Как вы думаете какая професия рентабельная повар или официант!!!

Рентабельная- строитель...)) люди делают ремонт... официант получает "чаевые"..а повар "пашет"))).
Наталья Гулюватая
Лучший ответ
что вы вкладываете в понятие рентабельности?
профессия Президента РФ самая рентабельная
Gulnura16 Osmonalieva
слово рейнтабельная не совсем подходит к этой професии... как то не понятно-если вы имели ввиду салидно ли это, то хм)))
я считаю что труд не может быть постыдным, каким бы он не был
Жанат Жубатова
Жизнь такая длинная... Училась на биофаке, Работали в НИИ, который сейчас склоняют за разработку мильдония, а на пенсию уходила руководителем представительства итальянской косметики... Рентабельность, грубо говоря, мало затратить, но много получить...
Yoshi
если вы переводите в денежный эквивалент то толкового специалиста в этой области из вас не выйдет.
все таки повар, дома продукты всегда будут
Sangra Sand
Самая рентабельная та работа, которую хорошо выполняешь.
Лиля Нигматова
Судя по тому, сколько получают шеф-повара солидных ресторанов - повар.
Вы понимаете, что означает слово "рентабельный"?)))))
Ирина Лычко
Повар конечно же! рентабельная
повар.
сейчас это не актуально, в советское время - да, и речь не о воровстве, а о том, что можно было купить с небольшой наценкой то, что в магазине не было
Ольга Иванова
повар, с голоду не умрет
Рентабельная стоматолог
Официант -это не профессия.
Профессия приобретается в ходе специальной подготовки...
То есть на профессию необходимо учиться.
Только после получения диплома, ты приобретаешь специальность.
И становишься специалистом в определенной области.
После определенного трудового стажа по своей специальности, ты становишься профессионалом своего дела....
То есть ты приобретаешь профессию.
повар, можно воровать продукты
Повара