Закуски и салаты
Намечается мальчишник с шашлыком, что еще можно подать к столу в чисто мужской компании, посоветуйте с рецептами
Картофель типа айдахо заранее приготовить и над углями разогреть. А то потом с одного мяса и виски сильно не хорошо будет. Хлеб и салат из овощей.
хорошо бы горчицу - её можно легко приготовить на маринаде от домашних закаток - возьмите с собой немного сухой горчицы и банку домашних огурчиков - когда её откроете отлейте немного маринада в чистую баночку и насыпав горчицу просто размешайте - готовность почти мгновенная
так же можно сделать соус из давленого чеснока и майонеза
можно отварить картошку в любом виде и конечно овощи - огурцы и помидоры \\ так же пучки мытой зелени - особенно петрушка и базилик
и возьми из дома поднос и чистые полотенчики - на них можно выложить овощи и зелень
Возьмите помидоры на закуску . Хвостики вырежете, посолите, добавьте зелень, чеснок. Малосольные или свежие огурцы. Можно люля из картошки сделать https://www.youtube.com/watch?v=Q48xz6hBcvA либо просто запечь картофель. Овощи на мангале запечь.

свежие овощи
можно и помыть картофель завернуть в фальгу-если будите печь -жарить шашлык
или запечь его заранее -жаркое какое то например
сыр рыба соленая.., это смотря что пить-выбираем под-хотябы большое блюдо нарезки
фрукты
Шашлык - один???
Разные условия и разные люди.
На свое усмотрение, вкус.
Главное - не перебрать.
)
Разные условия и разные люди.
На свое усмотрение, вкус.
Главное - не перебрать.
)
Помидоры, огурцы, сок какой нибудь.
Овощи, салатик, картофельт
Овощи запечь.
Помидоры, баклажаны, перцы. Шкуру снять. Крупно порубить. Заправить рубоеным луком репчатым, чили, зелень, соль. Можно чуть масла. Употреблять вместо кетчупа.
Сало хорошее горячее до шашлычка закусочка ням))
рыбу запечь, раки
водка !!!много водки!!!
Салат, майнез, хлеб.
Крылышки на гриле, закуски в лавашах, гренки чесночные, креветки вареные или жареные, абсолютно любое мясо на гриле или сковороде, бутерброды со шпротами, нарезка овощей
Лук, маринованный в лимонном соке.
Соус а-ля аджика :D
Фаршированный багет.
багет фаршированныйЕще одно интересное блюдо, как говорится два в одном, готовится просто, а в итоге получаете и хлеб и салат одновременно, да и смотрится оно довольно нарядно и празднично.
Еще одно большое преимущество этой закуски – начинка может быть абсолютно любой. Все зависит от Ваших предпочтений, вкусов и фантазии.
Креветки на шпажках, картошка в маринаде и даже апельсиновые кексы — это и не только можно сделать на мангале. Текут слюнки?
Соус а-ля аджика :D
Фаршированный багет.