Закуски и салаты
Какой салат приготовить на труд в 7 классе Ps. Греческий уже занят
Винегрет, под шубой, мимоза, просто придумай сама, оливье, огурцы с помидорами порежь.
Самый простой -курица фасоль чеснок
Любой слоёный
1 банка красной фасоли в собственном соку
2 пачки сухариков "3 корочки"
головку лука и морковь тертая на крупной терке пассировать
6 отварных яиц
посолить и заправить майонезом
приятного аппетита)))
2 пачки сухариков "3 корочки"
6 отварных яиц
посолить и заправить майонезом
приятного аппетита)))
Тогда Цезаря, это римский..
Салат с жареными грушами: салат-микс (любой) порви на кусочки, груши разрежь на 4 дольки и обжарь на сливочном масле, добавь бекон (свернутый рулетиками), помидорки черри разрежь пополам (несколько), укрась половинками крутого яйца, оливки-маслинки по желанию. Заправка 6 оливковое масло смешай с лимонным соком, солью и перцем. А можно просто сбрызнуть любым растительным маслом.
да-да, фруктовый салат -это ж супер!
подсолнух с курой
Вот этот приготовь.
креветки
кукуруза
куриные яйца
спелый авакадо
сметана
красная икра
грибы шампиньоны
рис
сухарики флинт со вкусом красной икроы
Всё варим, крошим, смешиваем.
креветки
кукуруза
куриные яйца
спелый авакадо
сметана
красная икра
грибы шампиньоны
рис
сухарики флинт со вкусом красной икроы
Всё варим, крошим, смешиваем.
Березка
по сезону - греческий, шопский
это рецепты для школы на 7 класс? тянет на неплохой такой банкет. Вот вам бюджетный вариант
1. возьмите кукурузу, пекинку, краб палочки и вар яйца и залейте майонезом или сделайте какойнит соус сами.
2. кукуруза, ананасы, сыр, копч кур грудка. все кубиками и майонез. Дорого, но вкусно
3. сухие макароны ролтон, краб палочки, яйцо, + майонез, тоже достаточно вкусно, добавьте чутьчуть приправы из макарон, только макароны не заваривайте, а именно сухие добавьте.
Если есть финансовая возможность, я бы сделала с рукколой и чери и моцарелой!
Собственно понадобится Руккола-100-150 г
Моцарела-150-200 г
Олив. Масло
Соль
Перец
Лимон (сок)
ДАльше можете импровизировать, некоторые добавляют огурцы! Красный лук (я лично добавляю его)
А заправка.. Мой вариант Олив. масло+лимонный сок, немного перца и итальянские травы (продаются в любом продуктовом)
импровизируйте!
Моцарела-150-200 г
Олив. Масло
Соль
Перец
Лимон (сок)
импровизируйте!
Фруктовый
Я своей младшей сестре на конкурс помогала готовить Итальянский салат с курицей. Очень просто и легко готовится, и ингредиенты есть у всех хозяюшек. Все судьи были в восторге, в итоге первое место было наше. И, вообще, с Итальянским салатом можно экспериментировать как угодно, например, несколько рецептов можете взять для себя здесь, думаю вам пригодится.
Салат «Пушинка»