Закуски и салаты

Какой у вас самый любимый салат? Если можно без оливье и капусты с огурцами...

Зоя Кривенко
Из крабовых палочек и ананаса. Моя жена его замечательно готовит!
Сара Рахимбекова
Лучший ответ
Цезарь и греческий
Цезарь с креветками
да и вообще люблю салаты с минимальным кол-вом ингредиентов)
Людмила Плачек
Мясо криля + отварной рис + яйца, нашинкованные на крупной терке, +мелко нарезанный лук заправить майонезом = нравится всем без исключения. Мясо криля можно заменить крабовым.
Ольга Юдина
мимоза -только рыба, яйца, майонез, сыр.... БЕЗ картошки и риса.... -в рецептниках его еще называют Австрийский салат
Dbrnjhbz Gj,tlf
кукуруза+сладкий болгарский перец+стебель сельдерея+соль+сахар+капля постного масла+мелко рубленая петрушка
цезарь, капрезе, греческий
браслет гранатовый один из
Люблю кальмаровый и куриный с ананасом.
Анна Стафий
..морской коктейль.. и что бы кинзы было много много..)..
с кириешками. вот только кроме меня его никто больше не любит))
Мимоза и Селёдка под шубой.
ЦЕЗАРЬ люблю
Слой отварной свинины или говядины, слой отварной картошки, слой тертой сырой моркови, слой нарезанных яиц. Промазать слои майонезом, сверху посыпать зернами граната. Очень сытно и вкусно.
Nina Korotkova
Селёдка под шубой. Банально, но очень вкусно.
Селедка под шубой, Хе всякие корейские.
Мамина Радость
Греческий
Ф.б. Алиева
селедка под шубой, простите за банальщину)
Татьяна Рихтер
Cельдь в пальто и лососевый салат
Сырный салат. Морковь, сыр, чеснок и майонез.
Эльвира С
салат из море-продуктов- морепродукты, огурцы свж., кукуруза сладкая, яйцо варёное, зелень, специи
салат мимоза, с
салат "нежный"- те же продукты что и в мимозе но рыба отварная сёмга или лосось
Греческий
Сегодня винегрет будет любимым
Мимими

Салат «Анастасия».
(Фото)
Вкусный и сытный салат.
ветчина — 250 г
куриное филе варёное — 150 г
корейская морковка — 200 г
капуста пекинская — 350-400 г
яйца — 3 шт
мука пшеничная — 1 ст. ложка
соль, перец — по вкусу
майонез — по вкусу
Способ приготовления
Приготовить блинчик: взбить яйца, добавить к ним немного воды и муку, перемешать, вылить на сковороду и пожарить.
Остывшие блинчики нарезать соломкой.
Также соломкой нарезать куриное филе.
Ветчину нарезать соломкой, нашинковать пекинскую капусту. Сложить в миску. Добавить нарезанную курицу и блинчики.
В салат добавить майонез, посолить и поперчить. Хорошо перемешать.
селедка под шубой
Anastasia Lim
вот мой любимый! Тёплый, с картофелем!!! http://foodprojects.ru/tyoplyj-salat-iz-molodogo-kartofelya.html
Здесь самые вкусные салаты!!!! http://michelinfood.ru/recepty-mishlen/salads
Проверено!
Мимоза..
греческий
Салат «Купеческий»