Закуски и салаты

чем лучше закусывать водку- горячими или холодными закусками?

Svetlana Filatova
чем бог послал)))
Галина Маликова
Лучший ответ
....холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими.
М. Булгаков "Собачье сердце"
Лучше запивать пивом
найдите в поисковике труды профессора Похлёбкина.. только он в России написал трактат о водке!
Alena Kuznetsova
Лучше запивать пепси колой. Очень полезный напиток. После него зубф аж скрипят от чистоты. И с утра жажды нет.
что на кухне есть, не шоколадкой
но

Лучше--картошечка молодая, кислая капустка, огурчики маринованные, котлетки, колбаса, чеснок, лук зелёный, щи русские, вкусные с мясом хорошим, грузди солёные, можно осетринку, можно и пивка добавить, можно сделать салатик из помидорок, с майонезом, можно сосики нарезанные кружками и поджаренные с лучком, всё можно.... Лишь бы водка была, деньги и желание.... удачи!
огурцами маринованными
я - запиваю...
и так и эдак хорошо. если пришли с мороза то лучше горячим бульоном, а если тепло, то виноградом, или персиком, или гранатом, или лимоном.
сочные фрукты кстати, куда больше подходят чем традиционные маринованности
Ирина Суринова
Лучше не пить Водка-яд!
Здесь мнений других нет, только: Закусывать обязательно и МНОГО. Холодное, горячее... сособо и не важно. Хотя горячим лучше усваивается.
А проще вовсе не пить. Либо выпил пару рюмок и ВСЁ! Думаю, что страждущие на вас не обидятся - им больше достанется.
Горячими, сказал же профессор Приображенский.
K. A. Zhumabekovna
крепкие напитки закусывают мясными блюдами, чтобы не опьянеть...
Ольга Тарасова
Горячительное горячим НЕ закусывают !!!
Оля Жукова
Елена Сбитякова(Исхакова) Шеф, всё пропало... под холодными...
Анна Старжинская А как же горячий хаш под водочку? Говорят, что весьма изрядно получается...
маринованными
сначала холодные закуски, затем горячие.
Ольга Грачева
лучше холодцом с хреном
Юлия Ахмедова
холодными закусками, например грибочками
Лучше всего и полезнее выпить рюмку холодной водки и тут же закусить горячим борщом с пампушкой (белай хлеб)
селедкой с картошкой и луковыми кольцами
Водку закусывать маринованными огурчиками, а занюхивать ломаным хлебушком.
Раиса В
С СОЛЁНЫМИ ОГУРЧИКАМИ!