Закуски и салаты

какой салат можно приготовить из китайской капусты

Ann Egorova
Капуста, помидоры и рыбная консерва.
Наргиза Сугирбекова
Лучший ответ
Ладно, скажи.
Aдель Шакирова
капуста режим лук тонко мелко репчатый
помидоры
очень просто. нашинковать луковицу тонкими кольцами, промыть в холодной воде, нарезать капусту тонкой соломкой так чтоб прим. было вдвое больше чем лука по объему, смешать с луком, посолить, добавить ч ложку томатной пасты, укроп, чили, черный перец, масло 1 ст ложку. (подсолнечное, оливковое, кунжутное, масло грецкого ореха) посыпать жаренным темным кунжутом. и вуаля.
салат вкусен неприлично, прост в изготовлении, одно плохо, долго не хранится, съесть лучше сразу
"Бриз" http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=129443... но. заправляла майонезом, так вкуснее
Режете капусту, трете на крупной терке кислое яблоко (кисло-сладкое), чеснок через чеснодавилку, солите, перчите по вкусу и заправляете раст. маслом или майонезом.
Любой. Просто используйте вместо белокочанной капусты, или листьев салата, китайскую капусту.
Да любой салат, который готовят из белокочанной. Пекинская сочнее и нежнее.
Я люблю капуста, кукуруза, копченная курица, майонез. И теплый - обжарить на сливочном масле капусту, добавить мороженный зеленый горошек, потушить вместе пару минут.
Рвём руками капусту, режем огурец либо помидорку, по желанию - сыр фетакса (можно обычный потереть), оливки. Заливаем подсолнечным маслом с соевым соусом. Дёшево и сердито.
Елена Панова
Капусту ломтиками, болгарский перец, копченый карбонад соломкой, добавить консервированную кукурузу, заправить майонезом
Юлия Экгарт
слегка обжарить на раст-м масле, выключить газ, сразу же добавить в еще горячую капусту заранее порезанный чеснок, соевый соус и уксус (все по вкусу), хорошо перемешать, через некоторое время переложить в другую посуду.