Закуски и салаты

Ваша самая любимая закуска под водку?

Закуска должна быть горячей- вспомните, что говорил профессор Преображенский! Водку сама я не пью, но гостей угощаю жульенами- грибным, куриным или рыбным....
Надежда Охрименко
Лучший ответ
Наверно горячий борщ, харчо и то. д.
Рулеты с лавашем. Тонкий лаваш, порезанный на средние полоски, ХОРОШО смазывается майонезом, выкладываются вареные яйца, лук, морковка вареная, соленая икра трески, зелень, сворачивается в плотный рулет и режется на кусочки....
Соленые огурцы, помидоры, грибы, селедка. Хотя обычно ее не закусываю.
Alena Blinova
Пиво.
Это вопрос назасыпку! ЛЮБОГО!!
Nadeshda Stepanowa
Бл@ть, начиталась Вас и слюна во все стороны прыснула, как у боксёра.
огурцы соленые, грибы маринованные опята, холодец
Елена Мялик
Странный вопрос. Для меня все, чем будет закусить, роли не играет.
Солёный помидор или огурец.
вы ничего не понимаете, а вот у эстонцев даже есть песня со словами РУССКАЯ ВОДКА, ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ, СЕЛЕДКА--так они уважают русскую водку
карточечка холодное сало репчатый лук с зелёными пёрышками холодец с горчицой и деревенский хлеб можно засолёный огурец
арбуз
Вера Палуда
Все пойдет что есть на столе
Настя Кузина
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» - сначала делает из мужчины «полового гиганта», затем превращает его в пьяницу и импотента. Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
~Nаивnая ~
Ольга Андреевна ошибаешься.. женский, более опасен.
Alena Blinova Не верь тому, кто говорит,
что пьянство — это враг;
он или глупый инвалид,
или больной дурак.
Соленые огурцы, колбаса, можно сало
Людмила .
Корочкой занюхать. Закуска градус крадёт.)))
грибки маринованные...
у меня дедушка любит закусывать солённым огурцом или колбасой
Nadeshda Stepanowa ...а бабушка? Взрастили же внука..
Шотландский лосось с медовой дыней и горошком