Закуски и салаты
какие у вас самые любимые закуски на праздничном столе?
тарталетки с творожным сыром и икрой
Знаете, на бородинском хлебе балтийская шпротина с соленым огурчиком и чесночком...!
и чтоб сверху все это было присыпано зеленым лучком...
все изыски мне пофиг!
Zere Zeren
..такое и дома поесть можно..)).. вот в гостях то как раз и хочется поесть того.. что дома крайне редко бывает.... только вот у меня нет таких гостей со всякими вкусностями..)))))))).. чет все такие же как мы.. все по простому...
Мы вино пьём, значит сыр и маслины с фруктами
обожаю фаршированные яйца - варю - чищу - режу пополам и вынимаю желтки в чашку или пиалку - добавляю давленый чеснок - зубчик \треугольный мягкий сырок \ немного майонеза и ооочень мелко режу макушечки укропа - разминаю всё вилкой до однородной массы и опять закладываю в белки а оставшуюся массу в небольшую помидорину выскобленную изнутири - украсить веточкой зелени и уложить в формочку для пасхальных яиц

Ассорти из сыра и фруктов.
сырная тарелка, икра
Рыбная, мясная, овощная, сырная-тарелки, холодные закуски из баклажанов, помидоров, кабачков, оливки и маслины (можно в составе закусок на шпажках), тарталетки с икрой (именно тарталетки, не бутерброды). Что-то давно я на застолье не была. Эх (
Елена Сосновская
Я тоже забыл про сырную тарелку и икру. Спс что напомнили
Как говорится - перечислять не хватит пальцев...
суфле из лосося со сливочным сыром, к нему свежий багет
..хороший сыр.. красная рыбка... икра... оливки и маслины... виноград....
Фаршированные яйца, селедка под шубой, красная рыба, болгарский перец с брынзой...
Солёные огурцы с горчицей.
в последнее время сырные корзинки с начнкой, палочки из слоённого теста с беконом
Колбаска, соленья, красная рыба
Люблю очень роллы
Праздничных столов не делаем, а готовим всегда любимое. Это могут быть как котлеты, так и шашлык или суши с роллами.
Морепродукты.
Язык отварной и заливной, маслята маринованые, сельдь по- русски или с лучком репчатым, холодец с хреном, огурчики солёные, сёмга малосольная.
Айгерим Сапарбаева
Эх, а про язык и соленья я что-то забыла в своем ответе. Присоединяюсь)
Тарелочка с колбасой :D
Ну а если нужно сильно сказать вам мои любимые закуски тоо:
Салат из грибов и курицы, бутерброды...
Любовь Липатова
а какие бутерброды?