Закуски и салаты
А вам нравится салат Гранатовый браслет? сомневаюсь, стоит ли делать его, случай особо торжественный...
Сделайте лучше со шпионами и куриной грудкой. Очень вкусный и сытный салат
Наталья Кузнецова
А шпионы - это что?))
Света Борщева
за шпионов - 5 баллов)) это вы прикололись или опечатка по т9?
нет!... месиво с майонезом, да еще и с косточками от граната ((((
Людмила Озолина
гранат можно без косточек купить
на торжественный случай не надо - гранаты с косточкой не все едят и соком можно запачкать наряды
мне - нет, но вкусы у всех разные. сделайте маленькую порцию на пробу
Для особо торжественного случая, готовить бы не стала. Да и вообще, готовила его пару раз в жизни) Ну а так, я ничего против этого салата не имею. В гостях поем с удовольствием)
мне он понравился очень, никаких косточек не ощутила
лука можно покласть в меру
а испачкаться возможно чем угодно!)))
лука можно покласть в меру
а испачкаться возможно чем угодно!)))
Света Борщева
кстати, да. Я один раз его ела, но косточки на ура проскочили, хотя я очень привередлива к ним. Потому и не ем гранаты, и виноградные косточки выплевываю. А в салате - нормально
Сам салат вкусный с филе копченной курицы или с языком говяжьим отварным.... каждый слой промазывать майонезом... жаренный лук не люблю в салатах, лучше ошпарить кипятком или замариновать, если любите поострее... и потом зерен граната не выпадает много на порцию салата, можно вообще символически присыпать зернами сверху.
нормальный салат!
не лучше, но и не хуже подобных салатов с майонезом
Очень нравится!
нам нравится. но, если будете готовить, то стоит поискать гранат без косточек
Всегда задумывалась, как его в обществе есть, косточки выплевывать, мне кажется, это неловко
жесть.
я не ем такое. это не салат.
но если вы привыкли к таким-сготовьте.
судя по большинству ответов гости будут в восторге (((
я не ем такое. это не салат.
но если вы привыкли к таким-сготовьте.
Света Борщева
а что вы любите?
Нравится, если гранат берут без косточек. Такой бывает.