Закуски и салаты

С чем самый вкусный бутерброд?

с колбасой с сыром и с майонезом и в микроволновку потом сверху помидор
Алёна Пухова
Лучший ответ
Понимаете, когда кусок хлеба посыплешь лучком, а сверху балтийскую килечку...)))
Самое вкусное из того, что пробовала - датские огромные "Смеррейброд", в специализированном ресторане, в Таллине. Это "клумбы"закусочные, сочетания инградиентов - по выбору из меню, жалко есть было. Большая тарелка, несколько масел на огромном куске ароматного хлеба со специями, мясное и рыбные солености-копчености и салаты, соусы разные и нож с вилкой, не иначе...
Лариса Швачко
Лично для меня-это бутерброд из подсушенного хлеба с отрубями, намазанный сыром Янтарь пополам с Дана блю, сверху печёночным паштетом, посыпать перцем чили и выложить кружочки помидора.
Может, странно, но это очень вкусно для меня
Lana Gizbur
Как говорил прапорщик Шматко:
- С едой.
Самый вкусный - на ветчину (мясо, колбасу) кладете сыр и снова ветчину, и опять сыр. И так несколько раз. А потом можно и холодны, а можно и горячим после микроволновки, духовки, ростера. Только ни в коем случае не класть хлеб - им все испортите.
Хлеб, прошутто или брезаола, вяленые помидоры и моцарелла. Когда есть деньги. Когда особо нет, то хлеб, сл. масло и ломтик селёдки.))
Надя Пак
т. к. люблю бутерброды, то мне проще сказать, с чем невкусно. для меня невкусно просто с сыром. остальное-все вкусно. )
с печенью трески
Е)
Елизавета )))
С голодом
Алена Смирнова
1)Семга с плавленным сыром.
2)Просто огурец и помидор.
3)Копченая курица, помидор и лист салата.
Элинчик :d
самый любимый бутер остался с армии когда достаётся урвать первым горбушку свежи выпеченного хлеба, мажешь маслом потом сверху крошишь желток варёного яйца и это тоже всё смазываешь поверх масла потом чуть соли а уже с верху два кусочка копчёной колбаски до того тонюсенькая что просвечивается ммм....))))
Svetlana Matveeva
С чем сделаю
с тем и вкусный)))
С сочной котлетой)))
С маслом и икрой, сыром сливочным и лососем, с прашутой помидором вяленым и моцарелой, как выше ответили, с джемом с любимыми ягодами ₽)))
С самым вкусным чаем
С икрой