Закуски и салаты
Из чего состоял самый вкусный бутерброд в вашей жизни?
Самый вкусный делали в детстве Белый хлеб мочили водой и макали в сахар
Тосты с сыром
6 ломтиков белого хлеба, 50 г сливочного масла, 6 ломтиков ветчины, 1—2 маринованных огурца, 1—2 свежих помидора, 6 толстых кусков российского сыра, зелень.
Нетолстые ломтики белого хлеба намазать маслом с обеих сторон. На хлеб положить ломтик ветчины, на нее — один — два тонких кусочка маринованного огурца, дольку помидора и все покрыть толстым куском сыра. Поставить в духовку на средний огонь и держать, пока сыр не расплавится. Затем переложить на блюдо, посыпать зеленью и подать на стол горячими. Вместо ветчины можно использовать осетрину, корейку, грудинку, буженину или вареную колбасу.
Люблю горячие бутерброды, быстро и сытно. На ломтик батона кладу слой фарша, смазываю немного майонезом, сверху пару кружочков помидора, далее - сыр, его можно натереть, можно порезать тонкой лапшой. Ставлю на 2-3 мин. в микроволновку. Фарш не должен быть очень крутым. Вместо фарш можно взять филе красной рыбы.
Самая вкусная еда - еда детства. Из детского садика мне очень запомнился бутерброд с маслом и сыром =)))
Вроде ничего особенного а так обажала =))) На завтрак со сладким чайком =)))Бутербродами в детском саду нас кормили не часто. Обычно были каши всякие. А в детстве я была их яростным ненависником. Поэтому бутерброды я воспринимала, как дар небес =))) Особенно бутерброд с маслом и сыром =)))
Ой, обожаю, когда прибегаем с мамой с шопинга домой, уставшие, голодные, счастливые от купленных обновок и пока разогреваем обед и откупориваем бутылочку вина, мама делает фирменный бутерброд: черный хлеб смазывает пахучим растительным маслом, хорошо солит, а сверху свежий огурчик!! ! Красота! :)
из чёрного хлеба+слив масло+красная рыба
Трёх литровая банка чёрной икры и каравай белого хлеба!!!! Солнышко светит, море-плещется!!! Замечательно! вкуснятина.!!! Такое разве забудешь!
Белый хлеб, сливочное масло и красная икра.
Хлебушек белый, масло, колбаска, сыр, огурчик, помидорка, соль, перец))) ) Так хотелось есть.. . А тут он!! ! В тот момент это был самый вкусный бутербродик на свете!!!
С маслом и сёмгой.
из хлеба белого, плвленого сыра и сверху обычного сыра)))
бабулька одна так делала, ммм.. . франц. багет+ жаренный кружок баклажана с честноком+ кружок помидора с солью и перцем+ сметана+ кинза!!!!
хлеб
колбаса
сыр
колбаса
сыр