Закуски и салаты

Как вам такой рецепт соуса к мясу? +

200 мл куриный бульон
200 мл сливки 20%
2 ст л горчицы с зёрнами
1ст л мед.

Все смешать и довести до кипения. Соус готов!
Мне кажется, что очень вкусно.
|N
|Anelya N.|
Лучший ответ
Поль, я бы мед убрала... как-то со сливками он никак не вяжется (
а если мелко натереть свежий огурчик - со сливками и ложкой горчицы
Анна Кузнецова
Будет жидкость жирная и сладкая. Не нужно.
Оля Торяник
мы не любим мед в сочетании с мясными и вообще солеными... а так дело вкуса
Олеся Лебедева
мне кажется, или мед, или сливки
Он будет и жидким (400 мл одной жидкости) и по вкусу слишком "мягкий", сладковатый ...если как к мясу... должно быть острее, кислее, с более выраженным вкусом
...мёд.. лишний.. лучше брусничный сироп....
Людмила Соболь
Южане такой соус даже под страхом расстрела не будут есть...
ОК
Оля Кафтанюк
Брусничный соус к мясу
Брусника — 1 стак.
Сахар — 1 ст. л.
Вино белое сухое (сухое) — 4 ст. л.
Соль (по вкусу)
Сок лимонный (по вкусу)
Перец черный (молотый, по вкусу)
У меня была замороженная брусника
Бруснику залить кипятком и поставить варить.
Когда брусника сварилась, сливаем воду (Выливать воду не нужно, т. к. после варки ягод у нас получается брусничный компот). Бруснику перетираем (блендером, ступкой) добавляем соль, сахар и вино.
Ставим на огонь. После закипания кипятим буквально 1-2 мин. Затем добавляем черный перец и лимонный сок (кто любит покислее).
Ирина Минакова
Гамно
Ainura B
Что-то не то, лучше купить, чем есть эту чертовщину которая в рот не полезет ни при каких обстоятельствах
Елена Чеча
нужно добавить остроты