Закуски и салаты

Подскажите пожалуйста рецепт вкусного салата!

Капустный-самый полезный.
Vella Astana Vella Astana
Лучший ответ
Тертый сыр +виноград (без косточек) + кусочки ананаса+чеснок+майонез
Фаланги краба 1й категории, 2 части, дольки лайма без кожуры 0,01, вареное куриное яйцо 0, 5 части, измельченный авокадо 0, 3 части, мясо криля 0,5 части, соус сливочный 0,5 части, перец черный, соль по вкусу
Салат с сухариками

Состав:
пекинская капуста, сухарики, куриная грудка, кукуруза, ананасы, лук репчатый, майонез.

Пекинской капусты нашинковать ¼ кочана средней величины, можно больше. Лук порезать так мелко, как удастся. Кукурузы у маленькую баночку и в неё же наложить ананасов. 1 большой филей курицы отварить и порезать кубиками. Приправить итальянскими травами. Эта смесь может храниться достаточно долго.
В последнюю очередь добавить сухариков из белого хлеба и заправить майонезом. Посолить по вкусу.
Оливье с кальмарами вместо колбасы, копченая скумбрия (а не селедка) под шубой, мимоза с копченой мойвой вместо консервы, курица с ананасом и грибами, из морской капусты с овощной смесью и кальмарами.
А вместо майонеза сырная заправка - мягкий сыр типа сиртаки и совсем немного оливкового масла.
Наташа Фадеева
Куриная грудка отварная, 300 г вареных шампиньонов, 2 жареных луковицы (жарю на масле и + грибы, они дают сок и как будто варятся), 3 отв. яйца, 200 г крабовых палочек, 2 крупные вареные моркови, стакан вареного риса, майонез. Кстати, готовила и без риса, тоже вкусно
подсолнух
Рецепт салата с консервированным тунцом
Рыба, равно как и мясо, прекрасно сочетается с простыми овощами – как в первом, втором блюдах, так и в салате. Что уж говорить о консервированной рыбе, которая, мало того, что посолена в меру, но и сдобрена пряностями.

Такой продукт легко можно использовать как сытную основу для холодной закуски в виде салата. А если положить побольше хрустящих да свежих овощей, то получится полноценный прием пищи на ужин. И готовится легко, и вкусно, и полезно – тройной удар правильной кулинарной фантазии по голоду! http://restorator.name/retsepty/salaty/4535-retsept-salata-s-konservirovannym-tuntsom.html
Любовь Яровая
90 рецептов салатов (все готовила я) - https://finecooking.ru/category/salaty
Выбирайте и готовьте на здоровье!
салат Женское Здоровье https://www.youtube.com/watch?v=A3hKiucuN-E&t=1s салат Китайская Весна https://www.youtube.com/watch?v=R1DHNtFJCs4
Краб палочки. Яйцо. Огурец, майонез
Майя Ким