Закуски и салаты
Подскажите закусочку) Зимнняя, только безпомидоров пж!!! В школу надо, скиньте рецепт пж))) Спасибо заранее
Хлеб, огурец и шпроты....
из яиц что нибудь замутите

берешь безпомидор, крошишь его крупными дольками и пересыпаешь чесноком. добавляешь лук репку колечками. заправить майонезом или оливковым маслом
Салат МИМОЗА ( другой салат, не с рыбой)
Свежую капусту нашинковать, добавить варёные яйца порезанные, зелёный горошек консервированный и майонез.
Вот ещё: фаршированные яйца. ( очень простой и вкусный рецепт)
Варёные яйца разрезать пополам, желток вынуть и растереть. Добавить немного соли и натёртый сыр ( лучше - на мелкой тёрке). Добавить майонез и размешать. Заполнить белки Вообще - это всё, но можете сверху чем угодно дополнить: укропчик, ветчинка, лук зелёный. Просто украсьте
Алла Партала
Замечательно, примите благодарность
Что будем закусывать?? ))
Плавленый сырок на тёрке, 2 мелко нарезанные луковицы, 1 большой пучок укропа, тоже мелко нарезанный, 2 сырых яйца, соль. перец по вкусу. Всё хорошо перемешать. Батон нарезать ломтиками, На ломтики выложить по 1-1,5 чайн. ложки массы, и на сковородку, пожарить с одной стороны. Выкладывать лопаткой нав блюдо, украсить петрушкой, укропом, ломтиками огурца.
Или: на ломтики батона выложить мясной фарш (сырой) небольшим слоем, сверху сыр на крупной тёрке с чесноком и майонезом. Запечь в духовке на противне 15-29 мин. Украсить.
Или корзиночки с любыми наполнителями: крабовый салат, тот же сыр с чесноком и укропом и мойонезом или творог с тем же, или взбитые сливки, или фрукты в желе... в общем, что душа пожелает...))
Снова к клятым москалям за советом и помощью?
А же указ Порошенко о блокировании российских вражьих сайтов для самостійніх, гордіх, незалежніх і гіднiх?
А чего тут выдумывать?
Ваша школота уже давно делает беспомидорную еду, например, «Сирники з москалем», печенье "Танки на Москву" или компот «Кровь російских немовлят»...
Канапе из сала тёртого с чесноком и хреном

А чего тут выдумывать?

Анастасия Кулишинская
Та чё ты так ко мне уцепился? Я что не такая, как все остальные? И то, что я с Украины ещё не говорит о том, что я плохо отношусь к людям, которые живут в России. У меня там почти все родственники. В Украине у меня только сестра, а вообще я тоже из России
Квашенная капуста с горошком, соленые огурчики, селедочка и т. д.
Только закуска чего?
Посмотрите разные идеи рулетов с тонкими лавашами. Начинка- любая.