Закуски и салаты
Делаете КотлеБроды? Были ли какие то изысканные его сборки?)
хлеб горчица и котлетосина пополам, и огурец соленый. и 50 грамм ледяной водовки. вот картина моего котлеброда
Aselya Nursultanovna
там нолика не хватает))))))
Мясо и хлеб не сочетаются .в Сабвей люблю овощные бутерброды
не люблю всякие бутерброды - могу хлеб помазать маслом и всё - остальное другой рукой ем \\\\ если бы довелось имнно с котлетой делать то пожарила бы шницель рубленый обвалянный с сухарях а остальное что человек любит - делаю иногда горячие бутерброды с сосисками - толстый кусок батона большого смазываю тонко маслом - тонкий слой нежгучей аджики домашней - лук распотрошёный полукольца - тонко огурчик из банки моей - теперь разрезать вдоль сосиску и положить срезом вниз а сверху для скрепы тонкий кусочек сыра - продают квадратами - сразу на противне их делаю а духовка уже греется - минут на пять и вуаля

Гамбургер это вроде называется
Aselya Nursultanovna
ну только без "булочки" а просто на хлебе... чисто так - по русски)
кебаброды

Aselya Nursultanovna
"жирненько" однако Ж))
Такие нет. Только из ветчины (мяса, колбасы) с сыром: на ветчину кладу сыр, сверху сноова ветчину и опять сыр; и так несколько раз. Только ни в коем случае хлеб нельзя, им только все испортится.
Можно и сразу холодным, а можно и горячим.
С одной стороны горчица с майонезом с другой стороны или аджика натуральная из перца или перечный соус острый пару кужков зеленых бочковых помидор петрушка
хлеб, соус ( майонез, сырный, кетчуп, грибной) тонко порезанный лук репчатый, зелень ( я люблю кинзу и салат), котлета. еще возможна прослойка из омлета. 1 яйцо взбить и на сковородку, полученной кляксой накрыть зелень, котлета сверху. а, если делать в лаваше тонком, то вместо омлета можно глазунью. тоже очень вкусно)
Нет