Закуски и салаты

Простите, но я не понял. Зачем рис в крабовом салате?

чтоб больше было
Анна Васильчик
Лучший ответ
И я тоже не понимаю! ((
видимо попутали крабов с крабовыми палочками))
Анна Фоминых
Люди вечно голодные .Есть Китайский салат -рис, консервы красной рыбы и очень острый кетчуп .подают тёплым .
для вкуса. можно не класть. аналогично можно спросить: зачем картошка в оливье. просто составляющие салатов
Не нужен он там... Рис в любых салатах вообще гадость)
В салат с палковыми крабочками я кладу яйца, кукурузу и зелень. Чаще так. Иногда-капусту свежую, белокочанную, или пекинскую.
если мясо настоящих крабов, то без риса салат получится слишком плотным и слишком дорогим. в крабовых палочках нет крабов. и даже рыбы нет там.
Я вот тоже считаю, что, например, в
салат из авокадо и крабового мяса под кедровым соусом с гренкой из хамона :)) рис ни к чему . А в месиво из крабопалок под маЯнезом че тока не пихают, для « сытности» .
Юлия Белова
а почему он в суши может быть, а нашем салате нет?
... Alyonka ...
Не добавляю рис.... зато к крабовым палочкам кальмары кладу и креветки.
это изобрели еще советские тетеньки. Для объема и сытости
а чего здесь понимать... все дело вкуса... кому то нравится салат из травы едят и хвалят, а мне из мяса. это не значит, что салат не имеет права существовать.
Этот салат из Японии привезли знакомые

Когда занавес открылся

Рис палки кукуруза и лук жареный

Сегодня вместо лука огурец свежий крошу
для извращенцев
а зачем рыба в крабовых палочках?
Ленуца Кобзак
и что такого? вы не можете предположить что рецепты разные бывают?
Ну это же просто один из ингредиентов. Такой рецепт. Вообще странный вопрос. Всё остальное Вас не смущает стало быть?
**
***dilarka ***
Для сытности добавляют вместо листьев салата или капусты
Юлия Мойсевич
В Настоящем крабовом салате нет риса. А если из крабовых палочек, то в них нет крабов, поэтому и добавили все подряд что было под рукой)