Закуски и салаты

Вам нравятся чипсы со вкусом краба?

В каком тамблерсокм паблике девушка писала что не понимает людей которые любят чипсы со вкусом краба, я люблю такие чипсы, что со мной не так?
норм есть и лобстер они слегка сладковаты на вкус тож не плохо
Анна Дорошенко
Лучший ответ
Я не люблю чипсы...
что со мной не так?))
Анна Захарова
Китайские да
Яначка ******
Я люблю крабы, мне не интересны чипсы
__
_Брюнето4Ка _
Мало ли что какая-то девушка написала. Если нравится, то ешь.
Юлия Супрун Я никакие чипсы не ем ОТРАВА !!!
Нет, не употребляю чипсы. Ни со вкусом краба, ни со вкусом рака
не едали. а вод крабы и лобстеры едали..
Diamond ***
Нет. Изначально вредная картошка + трансгены от масла. Да ее химия в пищевых добавках. Я еще жить хочу
Татьяна О.
Так себе, с ролами, чизбургером и 20 сырами не понравились, вообще сейчас чипсы невкусные стали к сожалению, с беконом разбирают вмиг, валяются в основном в магазине или с луком и сметаной или с перцем или с сыром или с солью.
чипсы вкусные были в 90ых, когда только-только пошли ларьки кооперативные а сейчас чипсы пересушенные, жёсткие и острые, купил тут чипсы, чуть поел, так потом 2 дня дёсны с нёбом болели, 10 лет не ел чипсов и ещё с только бы не есть.
ps:сухарики тоже г@вно стали.
Гадость редкостная ...
Зоя Яготина
не ем чипсы
Нy
Нyргyльkа...))*
Нет, самые не любимые
Nataliе Рolischuk
Я люблю крабов со вкусом чипсов из крабов
Да, но редко)
Олеся Беркова
Какая разница с какими пищевыми добавками есть усилители вкуса?!
Если пока позволяет желудок, печень и почки есть химию, продолжайте.
Но сердце уже страдает, не забывайте об этом
Нет, я вобще не ем чипсы.