Виноградная лоза!
Виноград, курица, сырно-чесночно-сметанная заправка и сам сыр сверху
Закуски и салаты
Какой вкусный салат вы знаете?
Французских цыган -тертый сыр кусочки ананасов виноград (без косточек) и майонез
ачичук (помидоры, крымский лук, соль, перец, жареное масло), весенний (огурцы, редиска, яйца, зеленый лук, мазик) это вот на сезон, когда все вкусное и не дорогое.
В августе пойдут много сортов помидор. Беру 5- 7 разных, режу, добавляю сладкий лук, базилик, соль, черный перец. Заправляю уксусом и семечковым маслом.
Жар. баклажаны, мар. лук, вар. яйцо, майонез, зелень.
Ем традиционный винегрет и счастлива.
Любовь Логвинова
блин захотела винегрета)))
Из курицы с ананасом и грибами, оливье с кальмарами, соленые и маринованные грибы или копченная скумбрия под шубой, из морской капусты с морепродуктами, сезонный (помидоры+болгарский перец+огурцы, нравится еще и с тертым молодым кабачком), мимоза с копченной мойвой. И другие
"Наполеон". Из свёклы и козьего сыра.
Греческий, Рыжик с тунцом, Лисья шуба.
Лето сейчас ..все салаты куда входят помидоры и огурцы к ним любые добавки .. сыры оливки зелень сок лимона и т. д.
Вкусный салат Цезарь, очень вкусно делают у нас в ресторане, дома так не получается. Затем помидоры+огурцы+зелень, заправленное душистым грузинским маслом подсолнечным. Покупаем у грузин на рынке...
главное, чтобы легонький
Водка+пиво
Салат чука очень вкусный
полно знаю вкусных салатов) а вам какой нужен? знаю цезарь разные крабовый с помидорами охотничий с корейской морковью вариации свежих салат космос ...делаю разные согласно велению души)))))))
Очень вкусный и сочный салатик. Подойдет для употребления в летнюю жару, а так же является легким и подойдет Вам, если Вы следите за правильным питанием!
Ингредиенты: Сельдерей, яблоко зеленое (Семеренко), огурец свежий, лист салата, ревень очищенный, лук зеленый, сметана 30%, соль, сахар (по вкусу). Нарезаете все ингредиенты соломкой.
салат Счастье холостяка https://www.youtube.com/watch?v=cP5YgT4kiic&t=2s
Козел в огороде супер. Каждый день есть готова!