Закуски и салаты

Просто обожаю зеленый лук. А на Вашем столе какая зелень присутствует каждый день?

«По словам иностранных гостей, их поразило количество укропа поедаемое россиянами»

У нас в свободной продаже укроп и зелёный лук. Чуть реже петрушка. Найти кинзу и базилик сложно. Что найду, то и ем. Но не прям каждый день. То забуду, то просто ничего нет. А кинзу нужно только "куда-то". ))) Я её терпеть не мог раньше. Пока салатом не накормили. Оказывается в смеси ароматов и вкусов (особенно в присутствии чеснока) эта травка кардинально меняет свой вкус и аромат. Если дорасти до этой пряности - за уши не оттянешь.
Ольга Бараусова
Лучший ответ
Зеленый лук, укроп, кинза, иногда (смотря что готовлю) базилик и тархун
Сей час в основном фрукты, а зимой, вся зелень, что есть в магазине.
Че растёт на окне, то и присутствует . Обычно это салатные листья ( пара сортов ) , кинза, мята, базилик ...а вот укроп у меня дОхнет постоянно, никак не хочет расти...
Olga Николаевна
Укроп, кинза, базилик
Укроп, петрушка, лук зеленый. Могу прям пучками есть, если домашняя)))
**
****** ******
лук-укроп-петрушка-сезонные овощи
***альфиюша ***
Зеленый лук, петрушка, листья салата.
своя дача укроп петрушка лук чеснок тимьян всегда на столе
Ленка Стоянова
сейчас наедаюсь помидорами, но нет зеленого лука для салатов, вполне идут луковицы, а то какой салат без лука)
Татьяна Дрозд
укроп и базилик
Таня Динер
люблю зелень) но не каждый день она есть на столе
Доллары
петрушка, партулак, кинза (очень люблю с сыром), зеленый лук
Vera Anashkina
Бриллиантовая зелень она же зеленка стоит всегда... однако...

Ссадины у сына обрабатывать...
Марина Денисова Вам что там совсем есть нечего?? Зеленку не советую употреблять во внутрь
Оля Гетманцева Вопрос про зелень которая присутствует на столе....
Ни одного слова про употребление в пищу нет...
не каждый день но бывает укроп, лук зелёный