Закуски и салаты

Салат у вас каждый день на столе????или только по праздникам???

Что попроще можно и каждый день готовить, а то крошить заколебешься:))) ) Часто делаю: копченая курица, банку белой фасоли, банку консервированных шампиньонов, обжаренные морковь и лук, майонез. Оч вкусно и быстро!
Лиана Маданбекова
Лучший ответ
с капусты через день...
Нет, но мы каждый день едим свежие овощи и фрукты целиком, не покрошенные и без заправки =) А тяжёлые мясо-майонезные салаты - это излишество при нашем образе жизни, такие бывают только по праздникам.
Правда, иногда готовлю калорийный салат "типа итальянский" ВМЕСТО основного блюда. Пачка макарон (отварить) ; копчёной колбасы маленькими кусочками и тёртого сыра грамм по 200-300; 2-3 больших болгарских перца, лучше разноцветных, тоже мелко порезать; 150 грамм петрушки; соль, перец, майонез.
По праздником. Каждый день если, начинает воротить.
Каждый день обязательно
Таня Раскулова
не каждый день, но часто
Оксана Сердюк
каждый, но не всегда из свежих овощей
не каждый день, по настроению
Aygul Bakova
Сложные в приготовлении и дорогостоящие -по праздникам, или когда гости, или когда очень хочется. А простые, витаминные- стараюсь чаще готовить!
Saya-Zhan Aganasova
Не представить даже дня без какого-нибудь салата ли закуски. Никогда не придерживаюсь рецептуры! Открываю холодильник -достаю на что взгляд падёт и на ходу смешиваю любые компоненты. Уже никто не спрашивает "как
называется этот салат? ", главное совместимость продуктов, хотя можно ответить "Авария".
Яна Бондарук
каждый день .А какие зависят от настроенья и времени года
Юлия К
время от времени делаю для повседневного стола, но не каждый день
Gul'sezim Tuleova
овощные - каждый день, а тяжелые, типа "Оливье" уже и на праздники делаем в маленьких количествах
почти каждый день люблю винегрет, зимний, соблазн, селедка под шубой
по праздникам. А простые часто бывают.
каждый день!!!
летом каждый день, а сейчас тогда когда у моей мамули ест ьнастроени есделать салатики....