Закуски и салаты

какие интересные салаты есть на каждый день? рецепты

Салат с крабовыми палочками, на неделе себе пару раз, да делаю. 2 краб. палочки, вареное яйцо, пологурчика, столовая ложка кукурузы, заправить майонезом или маслом, посолить, готово! Это рецепт на одну порцию)
*это сейчас зимой вкусно, а летом ещё был рецепт, порезать помидорку, натереть 1/4 кабачка на супермелкой терке, выдавить чеснок, заправить маслом, посолить, необычно и вкусно
Екатерина Лебедева
Лучший ответ
Ольга Коновалова Советую разнообразить Ваш салат из крабовых палочек, попробуйте следующие ингредиенты применить: крабовые палочки, кукуруза из банки и мелко порезанная свежая капуста, посолить и заправить майонезом.
морковка - с яблоком утром или мёдом
с чесноком и майонезом ко второму
свёкла с сахаром и сметаной утром в выходной день
с черносливом и орехами
капуста свежая с огурчиком \ морковью
капуста квашеная - помаслить с луком или винегрет
редька с морковью - как дополнение к шашлыку или котлетам
фруктовые из тех фруктов и цитрусов какие нравятся - можно заправить мороженым или мёдом
луковый
Ева Вайс
Из морской капусты, винегрет, из свежей капусты с морковкой, морковка или свекла с чесноком. И еще 100500
Еврейский:
ladyandcity.ru/articles/salaty/salat_evreyskiy/

и из консервинрованной сайры:
ladyandcity.ru/articles/salaty/salat_rybnyy_iz_konservirovannoy_sayry/
Крабовые палочки + свежий помидор + сыр твердый на крупной терке + чеснок + майонез)
Держите в холодильнике свежие огурцы, зеленый салат, помидоры черри, сладкий перец. Все это измельчать, побрызгать лимонным соком, полить оливковым маслом и немного соли. Можно в это кусочки брынзы добавить иногда
CEZAR
Еврейский из сыра с яйцом и чесноком-самый быстрый и вкусный!
Светлана Осталкевич Я с вами полностью согласна, еврейская кухня самая быстрая и очень вкусная!)
вот много разных салатов http://restorator.name/retsepty/salaty.html
Ирина Кравец
Салат с копченой мойвой и свеклой

Очень простой и по-домашнему вкусный салат с копченой мойвой и свеклой. Такой салат вряд ли пригодится для встречи гостей или к праздничному столу, но прекрасно подойдет для семейного ужина в узком кругу. Все ингредиенты очень просты и доступны. Готовится быстро. Вареная свекла и картофель отлично сочетаются со вкусом копченой мойвы.

smakoliki.com/recipe/salad/fish/rec_2/recipe.php
1. Пекинская капуста + крабовые палочки + консервированная кукурузка. Заправить майонезом или салатным йогуртом.
2. Отварное куриное филе (я не варю, а запекаю с приправами - так вкуснее) + свежая морковь натёртая на мелкую терку + чеснок + яйцо варёное + твёрдый сыр. Заправить майонезом или салатным йогуртом.
3. Куриное филе + листья салата + помидор/огурец/болгарский перец. Заправить горчицей и оливковым маслом
4. Свежая морковь на мелкой тёрке + чеснок + майонез. Можно добавить грецкий орех или семечки подсолнуха
5. Капуста нашинкованная + морковка свежая на мелкой тёрке. Соль+сахар+подсолнечное масло+уксус
6. Отварная свекла натёртая + чеснок + грецкий орех + майонез.
Фруктовый салат:
Сладкая морковь, яблоко, банан, немного корицы, сметана с сахаром.
1. Всё мелко крошим в одну миску.
2. Добавляем сладкую сметану и корицу.
3. Всё перемешиваем.
T.
Tatyana .
Крабовый салат
Здесь много салатов видел >>> http://leadinlife.ru
Diana Zulpukarova
Кастрюлю с подсоленной водой накройте крышкой и доведите до кипения. Уменьшите огонь, положите картофель и варите 15-25 минут, пока картофель не станет мягким.
Белую часть лука пропустите через мясорубку, зеленую часть тонко нарежьте.
В большой миске смешайте уксус, белую часть лука, 1 чайную ложку крупной соли и 1/4 чайной ложки перца.
Добавьте горячую картошку и смешайте с приготовленной массой. Охладите до комнатной температуры, перемешивая время от времени, около 1 часа.
Добавить майонез и зеленый, аккуратно перемешать, чтобы объединиться.
Подавать или поставить в холодильник до 2 дней.
Ксения Рябенкова браво - у меня появилась конкурентка -юмористка