Закуски и салаты

Рецепты салатов на каждый день?

безумно вкусный

1 банка горбуши в собственном соку
5 яиц
2 большие луковицы
3 соленых огурца
Лук обжарить до сильно золотистого цвета, добавить горбушу, яйца и огурцы порезать кубиками, перемешать и добавить майонез.

Салат "Смешанный"

Незатейливый, вкусный салат на каждый день

Приготовление:

Картошку отварить, очистить от кожуры, порезать кубиками картошку и огурец соленый.
Добавить квашеную капустку, репчатый лук (немного) зеленый горошек, зеленый лук (немного) , петрушку.
Посолить, смешать.
Оливковое масло взбить веничком с лимонным соком. Залить салат и хорошенько помешать.

Салат "Желание":
Продукты:
200 гр. капусты, 100 гр. моркови, 100 гр. чернослива м кураги (без косточек) , 2 ст. л. сметаны, 1 лимон

Способ приготовления:
Чернослив и курагу промыть в холодной воде (предварительно замочить) , затем немного поварить. Охладить, порезать соломкой. Морковь и капусту порезать мелкой соломкой. В прозрачные порционные салатницы уложить слоями капусту, морковь, чернослив, курагу, затем еще слой капусты, моркови. Каждый слой сбрызгивать соком лимона. Сверху салат залить сметаной.
Марьям Сериковна
Лучший ответ
Свекла с черносливом и чесноком, крабовые палочки с кукурузой, винегрет, гнездо глухаря, капустный с морковкой. Греческий тоже очень хорош.
1 редька
1 морковь
Соль, растительное масло

Редьку с морковью трем на крупной терке, солим, заправляем растительным маслом. К мясным блюдам отлично подходит.
Легкий и простой - отварные свекла, морковь, картофель кубиками порезать, заправить растительным маслом, добавить зелень и тертого хрена. или редьки зеленой.
Овощи отвариваете с утра в пароварку, вечером приходите, чистите и режете.
Салат незатейливый, сытный, времени на приготовление - только помыть. все в кожуре вариться, потом почистить и порезать. Ребенку можно поручить нарезать к Вашему приходу с работы.
Юлия Пришивалко можно чередовать те же овощи и венегрет и радуга росто резка др (ну не каждый день конечно раз в неделю достаточно)
оливье крабовый овощной и конечно же фруктовый