Закуски и салаты
Самый ваш любимый салатик, вот прям каждый день бы ели)))?
Мимоза
Свежий помидор, огурец, красный лук, редис, сельдерей. Заправить подсолнечным маслом и лимонным соком. Практически каждый день и ем.))
Греческий
Я бы и оливье ела а так нельзя никакой салат вообще
Черемша со сметаной
Помидор+огурец+лук - обожаю!
Цезарь с креветками.
Анастасия Буглуева
каждый день делаю помидор лук соль перец масло
Помидоры с брынзой и укропом
я вообще каждый день есть не могу) хочу - ем, хочу не ем) но из любимых это наверно 2 салата - Греческий с бальзамическим уксусом и, второй - с курицей кальмарами и ананасами.
Конечно же ,,зимний,, ,который некоторые на западный манер называют ,,оливье,,.
Огурцы, помидоры, много зелени, нерафинированное масло, чеснок.
Он не один. Курица с ананасом и грибами, оливье с кальмарами, маринованные и соленые грибы под шубой, копченная скумбрия под шубой, мимоза с копченной мойвой, из морской капусты с морепродуктами, свежая капуста с морковкой. И даже просто тертая морковка с чесноком. А в сезон из помидор, перца и огурцов
Аймира Тараскызы
Можно поподробнее про оливье с кальмарами? Интересно. Просто кальмары вместо мяса или есть еще какие-то секреты?
С морепродуктами, яйцами, маслинами и грибочками
Даже самый любимый салат, если есть каждый день надоест.
Оливье, селёдка под шубой, мимоза, кальмаровый.
самый простой - огурцы, помидоры, лук, болгарский перец, зелень, и заправка - масло, которое пахнет. Но зимой такое не делаю - не верю в полезность летних овощий, продаваемых зимой. Хотя огурцы зозуля уже начала покупать.
помидорный
Помидоры, огурцы, зелень (кинза и укроп) и МНОГО МНОГО сметаны! Чтоб аж плавало. Ну и соль с молотым перцем в обяз)))
Огурцы плюс помидоры, но не магазинные, а с огорода, "бабушкины"! (Покупаю у них на рынке!) И с майонезом! Этот салат я могу есть каждый день, но он, к сожалению, сезонный! С июля по сентябрь! Наедаюсь на весь год!
Овощной с зеленью, морской солью и оливковым маслом и из морской капусты
Помидоры + сметана + соль.
Вот это всё с чёрным хлебом можно есть каждый день.
В сезон так и делаю.
Оливье)
Обычный "Оливье", "Сельдь под шубой", "Мимоза" и "Цезарь"! Еще нравится "Рыбки в пруду"! Но каждый день столь калорийные блюда советую не употреблять!
Хоровац.
Хе из требухи.
Обжаренные стрелки чеснока.
Салат из зеленой стручковой фасоли.
Жареный острый зеленый перец полуострый, он у нас уйгурский называется.
Свежие салаты с айсбергом, овощами и дрессингамми.
Пророщенные соевые бобы. Нокти, тиргуми.
Грибной, почти любой.
Ёмди ча - салат из перьев чеснока.
Хе из требухи.
Обжаренные стрелки чеснока.
Салат из зеленой стручковой фасоли.
Грибной, почти любой.
Ёмди ча - салат из перьев чеснока.
Пффф, салат из огурцов и помидоров в масле, ну и посоленые конечно)) Очень он мне нравится)
Цезарь
Капуста, огурцы свежие, подсолнечное масло, лук зеленый.