Закуски и салаты

а в каком самом СТРАННОМ месте вы ели и пили?... можете припомнить?

На ходу за рулём грузовика..
(бывало и завтракал.. и обедал.. и ужинал)
Гульчетай ))))))))
Лучший ответ
Стоя в БТРе.
Gulasyl Sutueva
Я к еде не пристрастна. Худая. Есть буду только в приличном месте. И то, что пожелаю. Очень выборочно.
В моторном отсеке теплохода "Заря"
на крыше новостройки жарили шашлык))
Продавали пентхаусы-у них есть выход на понарамные крыши и там устроили вечерину)))
Арайлым Абдулла моя мечта - прогуляться по крышам, я ещё это дело не освоила )
Арайлым Абдулла а, была на одной....)
В детстве на верхней полке плацкартного вагона поезда Рига - Симферополь. И завтракала и обедала и ужинала. поездка трехдневная была. В палатке на берегу одного из притогов реки Иордан. варила на костре на 3 взрослых и двоих детей. так и ели три дня. готовили что папаня в речке поймает и что с собой в походном холодильнике привезли.
Chopka Akelbaeva
В Татрах в 1977 году на перевале пил чай
На крыше скорого Оренбург Москва... Неплохой портвешок был.
Не раз в местах, где не ступала еще нога человека.... есть еще такие места высоко в горах.
на дымоходной трубе на чердаке угощала своего друга Вовку пряниками и кусками сахара.. а это угощенье брала без разрешения в соседской кухне.. Вот веревки получила..
Такое фиг забудешь. Самое безобидное из всего это окраина городского кладбища. Пр остальное лучше умолчу. ))))
Salvavi Salvavi
Арайлым Абдулла мы раз на кладбище... тоже ))) в 17 лет
в ресторане слепых в Тель-Авиве
Настя Балдина
В самых странных местах не до этого
Irina Savina
На кладбище. Раньше было принято у нас на Радуницу стол накрывать у могилы
На работе возле электролизерной
Ну, вот помнится случай был. Обход, 5-й отсек, трюм, манометр давления на главном валопроводе и тут... что-то торкает и я срочно достаю из кармана штанов робишки вкусняшку-ледяшку (дюшеска) и... мне хорошо!
(_Sybary Sakamaki_)
У мамы под сиськой.
Арайлым Абдулла так это не странно, а естественно )
1 января 2016 года ел новогодние салатики из баклашек в лесу.
Елена ...
Ни одно место не кажется странным: человек ест и пьет там, где предоставляется возможность, или возникает необходимость...)
на работе.... только очередь заняли.... и тут свет погас в столовой.... оказывается по всему цеху свет вырубило.... побежали на машины.... каучук чистить.... так и не обедали.... потом чай с печеньками попили
Elvira Kasenova