Закуски и салаты
Давно ли вы ели красную икру? И можете ли вы без нее жить как без обязательного продукта на вашем столе?
Ем раз в месяц. Можно бы и чаще. Просто сейчас по-настоящему хорошая икра редкость.
неделю назад... вообще мы довольно часто покупаем (2-3р в мес) , дочка любит... а я как-то равнодушна....
Давно. Что-то последнее время ем только черную.. . :(
Могу жить спокойно) ) но иногда хочется)) ) Ем примерно раз в год...
В холодильнике стоит сегодня с блинами ели
минут 20 назад. и еще осталось МНОГО. завтра всей семьей будем нямкать) . жить без нее могу, продукт не очень обязательный на столе. свекровь очень любит - мы покупаем скорее для нее. но и сами с удовольствием едим - блины, бутербродики.
Стоит баночка, открывать нет желания.
У свекрови ела. . где то месяц назад, а так я ее не люблю.... противная она.
В феврале клиенты с Сахалина привозили в подарок килограмм икры. С трудом съели, никто в семье особо икру не любит. Так что живем без нее даже лучше, чем с ней)))
недели 2 назад!
Едим по праздникам. В остальное время обходимся.
Ежели ее каждый день есть, она же надоест.
люблю конечно ее но давно не ела
давно.. . в детстве наверно последний раз. могу обходиться легко. не люблю её. больше кабачковую люблю
Вполне могу обходиться, но покупаю регулярно, как желание появляется. Также как и могу обходиться без бананов или ...чего-то ещё. Но желание есть, беру, нет желания -не беру
Как ее вообще едят? Соленые шарики, воняющие рыбой?
Ел, в прошлом году, зависимости нету. А вы уверены что это икра, а не героин?
По праздникам )
в основном по праздникам
А я её не ем, не люблю. Вот черная другое дело