Закуски и салаты

Такой странный салат судя по ингредиентам, вы такой ели?)) внутри

Если есть майонез, он всех "помирит":)))Бывает и почуднее состав.
Кристина Подтыканова
Лучший ответ
Наташа Сушко Ага. Главное его нежнейшества побольше. )))
Сочетание фруктов с мясом, птицей-люблю) С крабовыми палочками не пробовала. Но, думаю, съедобно, со сладкой кукурузой же дружат.
Данный салат не стала бы готовить только из-за сухариков. Не люблю их в салатах. Даже "Цезарь"" поэтому стороной обхожу)))
Наталья Мальшина без сухариков почти то же самое. Они придают хруст)) я второй раз сегодня делала - забыла их положить, пару вилок съела - вспомнила))
Ума не приложу как сочетнуть чеснок с "крабовыми" палочками и кукурузой. По мне это жуткое месиво под стекломой или боярышник, но с маянезикам все фкусно (((
Ольга Титова Для того я и развернула свой ответ, подстраховавшись, шоб не накинулись)) А то тут уже слов "по мне" и "на мой вкус" не достаточно)))
Да не парьтесь, яблоки могут любыми, сухой хлеб - тем более . И прочая . Майонез и чеснок забивают любой из дополнительных ингредиентов, что угодно можно в такой « салат « добавить и убрать, вкус не слишком изменится :))))
ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВОПРОС: Нет, не ели и не тянет
И дело не в кислоте яблок и твёрдости сыра.. Раз у них такое вмиг "УЛЕТАЕТ", то, возможно, улетит и любая майонезная смесь, независимо от её компонентов. (Никому не в укор, просто у людей вкусы такие)) Бывает, на то, что для кого то "ОБАЛДЕННЫЙ САЛАТ", другим может быть страшно взглянуть.
Например, та же ОКРОШКА. Кто то её очень любит, а кто то слышать не желает)
Мне все понравилось, но чернослив кажется лишним.
Дашка Лукашук
Это дело вкуса конечно. Но я бы не стала такой есть.
Лада Сапунцова
Я такое месиво с майонезом не ем.
Наташа Сушко
Чеснок, майонез и сухарики я бы убрала. А микс сахар-перец-кислота - это стандартный набор ЮВА-кухни. Я люблю такое сочетание, после знакомства с Таиландом.
где ???
Майра Кунеева
Нет, такого есть не приводилось.
Как мне кажется, ингредиентов многовато, хватит на два вполне полноценных салата. :)
Без чернослива-няма
я бы убрал только сухарики ...и конечно крабовое мясо - а не палочки из чёрти чего
Наталья Мальшина вы имеете в виду - натуральное мясо крабов?))
а если нет, то... и палочки и мясо - одно и то же. Я мясо беру Санта Бремор, оно вкусное и состав не жуткий
"страшный прочитала")