Закуски и салаты
Кто делает винегрет? Как Вы его делаете?
С соленым или маринованным огурцом и квашенной капустой из свеклы, картошки и морковки. Люблю еще и лук и консервированный горошек добавить. И люблю с растительным нерафинированным маслом, в котором чеснок настаивался
Лулик Ростовская
Огурец свежий?
Овощи варю Потом все режу +сол огурцы + горошек +лук
у меня с маринованными огурцами и фасолью
капусту не кладу никогда
зелень не кладу и никакких горошков и т. п.
лук люблю красный, сладкий
капусту не кладу никогда
лук люблю красный, сладкий
По обычному рецепту. вкусно.
Отварной картофель, морковь и свекла. Соленый огурчик и квашеная капуста, можно зелёный горошек добавить. Плюс укроп. И заправить ароматным маслом.
Картофель, свекла, морковь (картофеля меньше всего). Горошек зеленый, обязательно-и соленые огурчики, и капуста квашеная, одно не выбираю. И ничего лишнего в нем не приемлю (типа селедки, кальмаров, грибов и т. д). Зелень свежую добавляю еще и лук (либо зеленый, либо репчатый) Заправляю подсолнечным нерафинированным маслом. Ну и соль по вкусу, конечно)
Руками делаю
винегрет - это завсегда. Три овоща (свек, морк, карто - указан порядок закладки по времени) отвариваю в пароварке уже в очищенном виде.. остается добавить лук, соль, масло, квашенные огурцы и/или капусту, можно горошек... с яйцом тоже делал, но это с голодухи
картошка, свекла, морковь, капуста квашенная, лук репчатый, иногда фасоль, соль, масло
уже в тарелки добавляем консервированный горошек или сельдь маринованную
Картофель, морковь, свекла, лук, горошек консервированный, огурцы солёные и масло растительное.
Гульназира Кусаинова
-:) Можно нерафинированное ...горошек всё таки несколько испортит