Закуски и салаты

Какие салаты Вы будете готовить на новый год?

шубу для себя, для детей - салат "Саша"
Lubov Golubeva
Lubov Golubeva
90 436
Лучший ответ
Олеся Кобякова Подскажите салатик "Саша",плиз. Гуглить не буду, хочется проверенный. Дочь Александра зовут и у нее Др скоро) Меню составляю, может пригодится)
Вообще никакие не буду готовить, который год прекрасно обходимся без всяких салатов! (
Я.
Яночка . . .
95 212
Обязательный салат на каждый Нг- с ананасами, сыром, чесноком и майонезом. Он у меня прям с шампанским ассоциируется) Иногда добавляю отварное куриное филе-так сытнее и тоже очень вкусно.

Оливье и селедку под шубой у нас обычно готовит мама (отмечаем вместе). А на мне не простые блюда, а заморочки всякие. Еще не придумала, штудировать свой кулинарный блокнот и интернет начну недели за 2 до Нг)
Олеся Кобякова
Олеся Кобякова
94 750
В основном мясо буду готовить. Ну может салатничку оливье и тарелку шубы, не более
Стрые доем...
оливье точно будет, шубень также.. традиции не надо перетряхивать
Оливье с кальмарами, соленые и маринованные грибы под шубой. Эти точно. Возможно еще мимозу с копченной мойвой, курицу с ананасом и грибами.
Ирина Илларионова Вместо колбасы?
шубу мужу, себе оливье, детям греческий и цезарь.
Какие буду готовить, еще не знаю. Знаю, что точно не буду готовить "шубу", оливье и прочие мимозы.
Селёдку под шубой обязательно
Елена Морозова обожаю её. респект, коллега!
Не заморачиваюсь пока. Рано. Знаю, чего на столе точно не будет - селедки в шубе, оливье, рыбного из консервов, холодца и "горячего".
Как и 30 лет назад, Оливье...
2019 вроде год желтой свиньи... Так что что-нибудь без свинины, побольше желтенького и мясо-рыбно-овощные блюда (свинья всеядна)))
Оливье для зятя. Себе куриный с корейской морковкой. Очень люблю Тиффани с виноградом.
Немного оливье, большущее блюдо Мельницы (иногда называют Мельник), студень (еще называют холодец), рыбу под маринадом, на горячее, которое едим 1 числа как и десерт, курицу с грибами. На десерт - Наполеон. Ну еще МАНДАРИНЫ)))))
Nemova Marina
Nemova Marina
15 158
Какой-нибудь зелененький салатик, с добавлением соуса и авокадо
Да еще не знаю, что то новое хочу попробовать, буду в интернете искать)
Валентина Яковлева Так попробуйте сделать не селедку, а соленые и маринованные грибы или копченную скумбрию под шубой, оливье с кальмарами, мимозу на копченной мойве
скорее всего крабовый со свежими помидорами и оливье)
Ольга Шамова
Ольга Шамова
6 242
Цезарь и салат с крабовыми палочками.
Крабовый хочу с крабовым мясом попробовать
Я никакие не готовлю если только помогать готовить буду но до него ещё долго?
Пока еще не определились, но оливье и крабовый точно будут на новогоднем столе, может еще какой то сделаем, гости должны прийти. Могу предложить изысканное меню новогоднего стола