Смотря что потом хотите. Если обычный, то лучше к концу, если суп-пюре, то в начале, чтобы получше разварилось.
P.S. Я люблю варить на копченном сыре суп-пюре, поэтому бросаю все в начале
Закуски и салаты
Варю сырный суп. Можно сразу зелень добавить (укроп, петрушка, лук)? Или лучше не надо? Не прокиснет?
Татьяна Елсукова
в холодильник убрать, как остынет. Дня три есть будем.
Зелень для супов добавляют в конце варки!
Я когда суп варю, обычно выключаю его, добавляю зелень и накрываю крышкой..
Если любите то добавляйте сразу .
Зелень в тарелку
можно стебли зелени добавить сразу. А саму зелень в тарелки
Зелень лучше добавлять непосредственно в тарелку.
Я кладу зелень уже в тарелку с супом или борщом.
свежую зелень добавляют прямо в тарелку при подаче. если зелень варится, то вместе с сыром кладите. но вообще сырный суп варится без зелени.
Я добавляю зелень в конце варки супа перед выключением. Ничего не прокисает.
Плюс еще дополнительно себе кладу в тарелку - для пущего аромата))
Я делаю так покупаю 50 г укропа 50 г петрушки 100 г зеленого лука мою и сырыми крашу мелко и кладу В контейнер убираю в холодильник после можно использовать по мере надобности но лучше зелень сыпать в тарелку в супе она должна провариться 5-7 минут А то суп прокиснет
он хорош одноразовый
Все варёное прокисает сразу как температура понизится от точки кипения.
Не прокисает только сырой живой продукт.
Кладу зелень в тарелку.

Кладите зелень непосредственно в тарелку - не прогадаете.
суп-помойка для нищих
Супчик сварить, а зелень нарезать в отдельную тарелку. Каждый потом сам будет добавлять при желании
Лук-порей (не перья) ближе к готовности можно добавить. А зелень (укроп, петрушка) потом уже в тарелку (мелко порубить).