Закуски и салаты

дайте пожалуйста рецепт крабового салата

майонез, яйцо, крабовые палочки
Наталья Кустря
Наталья Кустря
5 352
Лучший ответ
Если крабовые палочки, то рецепты выше.
А если из натурального мяса краба, то вкуснее, чем с яйцом и зеленым огурчиком я не пробовал. Можно даже без майонеза.
На плоское блюдо уложите порванный руками салат "Фризе" по периметру. По краям-помидоры "черри" и четвертинки крутого яйца. В центр- крабы (Отличные крабы в магазине "Дары Камчатки". В банке. Дорого.) Полейте заправкой из оливкового масла, "Бальзамико" (или лимонного сока), соль, перец.
Рис, отварные яйца, консервированная кукуруза, лук, крабовые палочки и майонез. Рис можно заменить свежей капустой.
1 средний свежий огурчик+2 отварных яйца вкрутую+упаковка (небольшая) крабовых палочек+сладкая консервированная кукуруза (1б) +и возможно кто-то любит с рисом отварным, совсем прям горсточку уже вареного, ну и заправить майонезом. Огурчик яйца палочки-порезать измельчить как удобно вам, добавить кукурузку, (возможно) рис, перемешать ингредиенты и заправить майонезом
Яйцо, огурец свежий, крабовые палочки, кукуруза, можно рис вареный
Багила Орынбай
Багила Орынбай
70 933
...имейте в виду, крабовые палочки и мясо краба - в них общее только название... Палочки делают из дешевой рыбы или рыбного белка. Если нет мяса краба, лучше купить просто креветки и сделать из них салат.
У нас сегодня, все ингредиенты видны. Только не на майонезе, а соус из кисломолочного продукта, напоминающего ..сметану + горчица, чуть сах. песка, белого винного уксуса и укропа, и ещё в сам салат добавлен сыр с синей плесенью, идёт на ура
А*
Анастасия *****
95 856
Капуста, крабовые палочки, яйца, майонез, кукуруза
Асия Бубинеева
Асия Бубинеева
65 856
Крабы, помидоры, варёные яйца, авокадо, лук, листовой салат, соль, перец, уксус, растительное масло.
Лиана Гаджаева
Лиана Гаджаева
50 136
яйцо, кукуруза консервированная, крабовые палочки
Нина Ершова
Нина Ершова
37 301
крабовое мясо, сыр плавленый, огурец св, яйца, пекинская капуста, оливки майонез чуть чеснока
Марал Ахаева
Марал Ахаева
9 196
1. 1 упаковка крабовых палочек,
200гр. твёрдого сыра (гауда или эдамер)
1 морковь,
3 варёных яйца,
1 свежий огурец, (натереть на крупной терке, слегка посолить, положить в
друшлаг и и поставить небольшую кастрюльку под него, убрать часа на 3 в холодильник),
1 зубчик чеснока,
майонез,
соль.
Крабовые палочки лучше нарезать тонкой не длинной соломкой.
Всё натереть на крупной тёрке.
Отжать подготовленные огурцы от сока.
Все смешать.
Добавить майонез и соль по вкусу. Снова перемешать.

2. 1-2 свежих помидора,
1-2 свежих огурца,
1 пачка крабовых палочек,
1 яблоко,
1/2 лимона,
2 пучка петрушки,
2 пучка укропа,
подсолнечное масло,
соль,
перец.
Помидоры, огурцы, крабовые палочки нарезать кубиками, туда же натереть на мелко тёрке яблоко, выжать сок 1/2 лимона. Мелко нарезать зелень. .Посолить, поперчить, заправить подсолнечным маслом, тщательно перемешать.
ОС
Ольга Сопот
9 152