Закуски и салаты

Вы питаетесь в столовой? Вы доверяете тем кто моет ложки и тарелки? Еда в столовой может быть домашней?

Ложки и тарелки моют посудомоечные машины с таким температурным режимом, какой вам и не снился. Столовые практически перевелись, сейчас народ питается в кафе, часто они сетевые и вполне качественные. В некоторые кафе попасть трудно - столько желающих.
Игнатёнок Виктория
Лучший ответ
Вот интересно, уверена что многие раньше ели и не заморачивались такими вопросами, кстати, все было вкусно, а теперь-да что-Вы что Вы..., проверьте ложку на наличие микробов ((РЖУ и сочувствую нынешему поколению..
Раньше и газировку пили в автомате из одного стакана, и никто не болел, странно, да?)))
Нет и вам не советую
Галина Орёл
Не питаюсь. Но бывает в командировках. Дома у меня вкуснее в разы.
Полина Скоблик
Полина Скоблик На работе на др кормим, так покупаем. Ужасные салаты, жуткую пиццу и паршивых кур гриль... А что делать? Не хочу готовить на такую толпу, кто может тупо торт принести...
в перми торговала ценниками на базе там была столовая очень вкусно и недорого кормили. даже жаркое в горшочках было
Инна Жук
в китайских столовках все одноразовое. посуду моют в моечном комбинате
Оля Кидярова
изредка бываю в ресторанах, влажные салфетки всегда под рукой
Если мне негде больше поесть то конечно я пойду в столовую. Не голодать же. Возле одной из моих работ прекрасная столовая. Когда я там всегда хожу обедать. Лучше чем булочки какие то есть, как остальные у нас.
столовая еще на уровне запахов отталкивает
Марго ...
Уже практически нет. Как на пенсию вышел, нужды в этом особой не стало.
А когда работал и питался в кафе, не заморачивался, ибо меньше знаешь - крепче спишь
Питание в столовой уже в прошлом. Нет большее ее. А помещение сдали каким-то коммерсантам.
L°..margarita ..°L
в ресторанах не может быть домашней еды... там есть своя кухня и повара, дома они точно не готовят. Ходим и в кафе и в рестораны, в фастфуды практически нет, обязана доверять.... это наша культура и досуг
Лет 5 назад была на "экскурсии" в городской столовой. Посуду там моют на 300% лучше и чище, чем, помнится, учили лет 20 назад на санминимуме.
M.
Madina .......
Не питаюсь, а что не доверяешь то? Ты же не параноик запуганный
Не питаюсь. Ем только домашнюю пищу.
Когда работала рядом со столовой, то на обед ходила туда, по вкусу и качеству всё устраивало. Второй вопрос напрямую зависит от первого, кто не доверяет, тот не ходит в столовые, логично?
Еда в столовых по определению не может быть домашней, она сделана НЕ ДОМА, логично?
Татьяна Килина
Домашняя еда в столовой... мне встретилась только однажды. В 1971 году я была с группой студентов на практике в Польше. А там тогда был глубокий кризис, в столовых еда была ужасная. Но вот однажды мы из Кракова поехали на несколько дней на какой-то дальний завод. Жили там в казарме летного училища, а кормились в заводской столовой. Там для рабочих был только обед в середине дня. Но чтобы нас кормить, студентов, администрация наняла бабушку-повариху, которая готовила нам завтрак и ужин. Вот ее заботу о нас до сих пор помню, и еду, и как она беспокоилась, чтоб нам было вкусно и сытно... От человека всё на свете зависит.
Нет, я дома ем
*** Мандаринко***
С времён студенчества в столовых не питаюсь.
нееет.... только своё и своими
да) хожу в столовую) меня устраивает ) если так запариваться то и зубы лечить, и тату делать и прочее тоже не стоит
В столовой могу поесть только, если нахожусь не в своем городе и то лучше воздержатся и купить фруктов на рынке. Еду только домашнюю и приготовленную мной лично.
Violetta Vilka
Да