Закуски и салаты

Для вкуса советуют добавлять в Винегрет столовую ложку молока и сахара, не испорчу ли я этим салат?

Это чтобы скис быстрее?
Назира Рахимбекова
Лучший ответ
Откуда такая любопытная инфа?
если хотите испортить блюдо, то смело добавляйте))
Молока??? кто то посмеялся над вами
Gul Intizor
Армянское радио отвечает:

Какое молоко и сахар в салат с подсолнечным маслом?
Совсем лишнее.
ни в коем слочае: молоко моментально скиснет. даже если всего лишь одна ложка на тазик винегрета!. ложка дегта, как известно... вкус может и не будет так заметен, но вонять будет точно!
если позволяет вкус, то можно
Татьяна Чикун
Про молоко слышу впервые, а сахар зачем, если там есть много свеклы.
Бред, впервые слышу.
Удивительное сочетание - молоко и овощной салат, тем более - с солеными огурцами)) Все пробки выбивает на счет раз))
Мария Волк А вот посмотрите ка
Каких только чудаков и чудачек на букву М не бывает в тырнете :)
https://www.youtube.com/watch?v=-ON-WsWy_Ls
Молоко в винегрет ?!
Полная чепуха !
И сахар там не нужен, необходимую сладкую нотку обеспечит свекла
Ксения Фельк
Тоже читала такой совет... Не рискнула))) А то д в интернете и не такого начитаешься)))
Я бы убил за такой совет)))
В винегрет добавляют лимон соленые квашеные огурцы каперсы немного бальзамического уксуса молоко свернется и будет хлопьями испортит не только вид но скорее всего и вкус будет привкус кислого молока
За молоко не знаю, а ложка майонеза улучшает вкус. И ложка молока не убьёт продукт и не свернётся. Слушайте советы АКУСТИКА! Он трезво и умно рассуждает. Если кто- то готовит винегрет впрок- то его вообще нельзя смешивать, а если на обед- ПРОБУЙТЕ! А кого тошнит- тот не кулинар!
Анна Карпенко
Аж затошнило...
Enlik Bidauletova
Молоко нет. А вот сахар усиливает вкус блюда. Только немного нужно добавить.
Если сразу есть-норм. Если стоять будет-не добавляй
Первый раз об этом слышу. В общий салат не добавляйте. Перед едой попробуйте.
Для вкуса в винегрет добавляют горчицу. Молоко - в овощи? Это средство для расстройства желудка.
Ирина Рябчук
Молока - никогда!!!
ЭТО ГЛУПОСТЬ ВООБЩЕ
Испортите. Не ко всем советам надо прислушиваться, особенно к таким бредовым
Ирина Гринь
полная чушь
Молоко?! в винегрет?! Ну... тогда нужно, чтобы туалет был свободен.
Мария Русских
сахар-да, оттенить вкус, на счет молока, ни когда не слышала
Хотела бы я глянуть хоть одним глазком на того, кто советует такой бред.