Закуски и салаты
Нужно ли добавлять в винегрет лук?? я никогда не добавляла. вкусно ли будет с луком?
Конечно, с луком самая тема
я всегда кладу. мне с луком вкуснее.
Это дело вкуса. Чтобы лук не горчил, можно обдать его кипятком, а ещё лучше порезать его, посолить, добавить немного уксусу и помять руками. И обязательно чеснок добавте!
винегрет всегда делают с луком
я добавляю маринованный так пикантнее! ошпаривю нарезанный лучок и затем мин 20 мариную в: сахар +уксус+соль!
Конечно можно и вкусно будет...
Блин, без лука - эт не венигрет!! !
Эт свекольный салат!! !
)))))
Эт свекольный салат!! !
)))))
я всегда делаю с луком! Вкусно!
Я добавляю всегда зелёный.
Можно добавить, только перед употреблением определённой порции. Иначе весь салат быстро скиснет. А в ресторанах иногда добавляют зелёный лук или укроп. Но это уже на вкус.
обязательно лук!! ! особенно хорошо с зеленым луком, тогда и выглядит наряднее.
Я не разу не пробовала винегрет без лука! :)
ну конечно ж с луком вкусней!!!
С зелёным луком вкусно. Попробуйте ещё с укропчиком, если добавите горчицу_ будет очень пикантно.
Клади конечно. Ето самая тема))))
я тоже всегда делаю с луком. вкусней.
Я обожаю с луком, он придает остроту, а дочка не любит - выковыривает его оттуда.
по мне так полнейший отстой, я не ем лук
Лук необходим в винегрете, как же без него!!!
всегда добавляю для вкуса
ne nenavijy luk u te potom tak vaneati iz-zo rta budet fuuuuuuuuuu:(.ia vobshe solati kogda muciu to mne hocetsea ishio shoto sdelati nastraenia podnemaetsea ciota!?