Закуски и салаты

Я иногда в Винегрет отварную или консервированную фасоль добавляю. А вы, от себя, что-то добавляете?

Да, иногда хочется разнообразия. С фасолью вкусно получается и очень сытно.
Вероника Delia
Лучший ответ
Это-Мёртвая пища.
ни фасоли, ни горошка. Люблю чистую классику
М*
Мари *****
Шабли пару пузырей
в винегрет не добавляю фасоль. винегрет для меня - это свёкла, картошка, морковка, лук, горошек консервированный, соленые огурцы, ароматное растительное масло.
Ириша Елец
тоже иногда фасоль кладу
запариваю её кипятком с солью в термосе на ночь
Вообще ничего лишнего. Ни грибов, ни волочащейся на вилке капусты, ни лука, ни яблок. Классика - как нам в домах отдыха подавали в СССР. Но люблю побольше огурцов солёных, помельче нарезанных. Они сочность незаметную дают и вкус. Гутен морген!
иногда фасоль, иногда горошек - по настроению
Доброго утра!
Юлия Макарова
С соленьями просто делаю. Свекла, картошка, морковь, квашеная капуста, соленые огурцы, горошек консервированный (его иногда не кладу), репчатый лук.
Урукхай !!!
Нет, классика, готовлю с огурцами картошкой, свёкла и морковь. Хотя папа готовил с фасолью и квашенной домашней капусткой, намного вкусней венигрет был
Larisa Muhametdinova
Раиса Базарбаева Привет) Да я без капустки и есть не буду!
Яблочко добавляю, мне так вкуснее))
Грибы.
"милашка" **********
Фасоль это хорошо. Что угодно можно добавлять. Винегрет он и есть винегрет.
Это как оливье. Так называют, а кладут кому что нравится. Главное чтобы вкусно было и полезно.
Свёкла, картофель, лук, зелёный горошек, солёные огурцы, квашеная капуста ...заправка с растительным маслом.
Редко морковь.
Вроде все перечислила
Варю фасоль красную, она очень гармонирует в этом блюде.
У нас в столовой подавали винегрет с сельдью соленой, неожиданно мне понравилось. Иногда балуюсь.
Lavinutza ..)
рыбу копченую, или селедку, или сыр
фасоль .это не от себя, он входит в рецепт винегрета
аппетит