Закуски и салаты
Что вы добавляете в винегрет?
Квашеная капуста, отварная свекла, маринованные огурцы, красный лук, отварная фасоль или консервированная кукуруза.. Заправляю взбитым с горчицей и лимонным соком растительным маслом..
Татьяна Чагаринская
Интересно...
Ничего "левого". Только свёкла, лук, картофель, соленые огурцы (или какие есть) , вареную морковку. Маслом заправляю.
все как обычно, только вместо гороха -красную фасоль - можно отварить или купить, но чтобы была бе всякого соуса, целенькая, да и половину свеклы я обычно тру на крупной терке. ю половину -рублю и сазу не заправляю маслом, потом, кто захочет или маслом или вкуснее оливковым майонезом, зелень и немножечко сельдерюшечки, лучше стебелькового.
Изюм
Отравы побольше
Картофель, морковь, огурцы солёные или маринованные и/или капуста квашеная, горошек зелёный консервированный или фасоль красная, свёкла, лук репчатый красный, соль. Заправляю растительным маслом.
в винегрет ни чего добавлять не надо...
классика и есть классика...
квашеную капусту, иногда селедку (помимо огурцов)
квашеную капусту, соленый огурец, вареные картошку, морковь, свеклу, свежий лук, консервированный зел. горошек и зелень. Все кроме горошка рублю кубиками в комбайне, заправляю солью и растительным маслом.
соленый огурец свекла картошка морковь лук масло горох
Все прилагаемые ингредиенты, а масло обязательно оливковое (так вкуснее).
вареный картофель, лук репчатый, морковь отварная, огурцы соленые, капуста квашенная, масло только растительное
Свежие капуста, лук, вареные картофель, свекла, морковь, немного соленых огурцов, зеленый горошек, соль/перец, масло растительное
зеленый горошек
Бланшированный корневой сельдерей, он придает дополнительную нотку, но мало кто отличает его от картофеля по внешнему виду!
картошка, морковь, свекла, фасоль консервированная, грибы маринованные, огурцы соленые, масло оливковое.
сейчас модно вместо картошки ложить вареную фасоль.