Закуски и салаты
Горчицу можно есть столовыми ложками?
Французская или немецкая зерновая горчица - вообще не горчица в нашем понимании)) Можно хоть ложками, хоть вилками)) Кисло-сладкий соус, довольно нежный)) Русскую - не рекомендую, но никто не в силах запретить)) Пробуйте))
Muslima Dagestan
...муштардой поляки её зовут...
Наталья Смолякова
Французскими германские есть разные. Есть такие же острые как те к которым вы привыкли в советском союзе и намного острее тоже есть
я не смогу .. а вот аджику домашнюю кавказскую запросто.. берешь багетик .. разламываешь и сверху густо аджикой промазываешь... короче, мне так нравится
Кто же может вам запретить? Ешьте, наздоровье!
зависит от степени ядрёности, а ядрёность - от концентрации и свежести.
Россия родина так называемой сарептской или как ее еще называют русской горчицы .В диком виде виде она встречается только у нас в Сибири
Эту горчицу сегодня выращивают и на западе но там она не бывает такой злющей .Это как чеснок, чем в более суровом климате он растет тем он злее .Точно так же и с горчицей
Поэтому все эти их баварские и дижонские примочки из черной и белой горчицы для русского все равно что яблочное повидло
Вот русскую ложками когда осилишь есть, вот тогда можешь считать что ты ешь горчицу ложками
А это все не считается
За чем? Ведь она как приправа, чтобы усилить и подчеркнуть вкус продукта или блюда
А у вас кто-то ее ест ложками? значит он употребляет не горчицу, а жалкое подобие. Мою к примеру горчицу-не то что чайной ложечкой разик, на кончике ножа на хлеб намажете и полдня рот гореть будет. Настоящую-невозможно есть ложками
Нельзя, может быть вред для желудка и сердца. Все нужно в меру употреблять
Значит это не не настоящая Горчица.
Наверно магазинская.
От настоящей, только понюхаешь, дух захватывает.
Наверно магазинская.
Muslima Dagestan
...рецептов то куча есть!
можешь хоть ведрами пока не сдохнешь
Muslima Dagestan
...ангельский ответ.. люцифероподобный!
Да