Закуски и салаты
Вы любите, когда Вам кладут в тарелку, или предпочитаете, что бы все блюда были доступны,
Вы любите, когда Вам кладут в тарелку, или предпочитаете, что бы все блюда были доступны, и Вы выбирали что и когда положить
..я бы лучше сама себе накладывала столько сколько мне надо.. и то что мне хочется.. но зачастую так не получается... не люблю когда мне чай .. кофе наливают не спрашивая чего и сколько...
Когда КЛАДУТ не люблю, когда накладывают -совсем другое дело)))
Городская Больница №2
да, правильно, есть подача. и соусы
Все только сами себе кладём
конечно лучше когда сам кладёшь - ведь у всех свои меры и вкусы
предпочтаю чтобы мне подавали из кухни каждое блюдо уже на тарелке свежеприготовленное и по мере очередности блюд, а не в тазах высталяли на стол чтобы всё стояло и остывало, сохло и кисло
именно второй вариант. терпеть не могу, когда кто то подкладывает мне на тарелку что то. я предпочитаю, чтоб селедка не касалась печеночного паштета, а маринад от грибов не мешался с салатом оливье или другим. а тот, кто лезет в мою тарелку этого не знает.
Чет не то
я люблю есть из тарелки, но накладывать самому
Я предпочитаю сама выбирать и нужное количество накладывать себе в тарелку
Одесса, разговор в ресторане.
- Сёма, ви едите рыбу фиш из ложкой или из вилкой?
- Ой, мине всё равно, лишь бы да!
У нас так дома завелось, что когда блюдо уже готово, то я как и положено стоя у плиты, накладываю столько сколько знаю съедят мои мальчики, попросят добавки, сами пойдут и накладут себе, замок на кухонную дверь не вешаю))
Если не дома, то только сама. Я довольно привередлива в еде и не ем весьма небольшими порциями
люблю сама выбирать
Я сам всем накладываю...
смотря где нахожусь. если в кафе то не откажусь от готового. если дома не поленюсь встать дойти до кухни.. в санатории не любила когда горой была настругана на столе свекла .но пробовала однажды. в больнице иногда просила чтоб жидкое наливали после операции. люди не обижали
я сам выберу, ложить ли мне какую-то жидкую херню, от которой меня тошнит только от её вида, или положить вкусное мясо
могу только сама, доверяю себе, своим глазам.
когда как...!
Как когда и смотря где.
Братишка! Я тебе покушать принёс.
Городская Больница №2
я либо ем, либо жру ...покушать только у про бабушки.