Закуски и салаты

Какие блюда из кабачков Вам нравятся? Какие предпочитаете готовить?

1. просто жаренные кабачки. обвалять ломтики кабачков в муке с солью. и поджарить в растительном масле.
2. оладья из кабачков. кабачок потереть. добавить резанный лук, яйцо, тертый сыр (кстати колбасный идет лучше всего) , муку, соль, сахар
3. кабачки фаршированные мясом или овощами с сыром.
заполняете кабачки любым подготовленным фаршем и запекаете в духовке. кушать со сметаной

есть еще разные варианты. но эти самые простые и вкусные.
приятного аппетита
Нина Чернова
Лучший ответ
Мне всякие разные нравятся. Моим понравилась запеканка с фаршем и кабачками.
Аида Джемилова
Этим летом у меня хит - запеканка с сыром
Алёна Егорова
Юлия ******* а можно поподробнее?
Рагу. Помидоры, морковь, кабачки, лук.
Кабачки кольцами обжарить и тушить слоями с мясным фаршем с рисом.
Юлия Свинко
Исключительно икру с морковью, томатами, растительным маслом, луком и солью...
Кабачки с фаршем, тушенный кабачки с баклажанами и помидорами
я только жарю под настроение
оладьи ...только туда ещё картошки натереть ...
Кабачки сырые с солью!
Leonteva Alinochka))))
Обожаю оладушки из кабачков! Со сметанкой - поэма!
предпочитаю накидать всего в кастрюлю, закрыть, поставить на огонь и забыть на пару часов, а они просят жаренные. жуть
жаренные кабачки в кляре!
Miss Katusha
Кабачки в аджике.
люблю их тушить с чесноком, помидорами и зеленью. очень вкусно. еще обжаривать, а потом смазывать майонезом и чесноком. оладьи можно сделать.
кабачки хороши в икре и жареные с чесночком.
Аня
икра.. о, она божественна, особенно домашняя.. или овощное рагу с кабачком.. или кружочки кабачков с фаршем.. ом-ном-ном.. О_о
Кабачковая икра
Яна Яна
Оладья и тушеные в сменате
кабачковая икра с майнезом
Я люблю кабачковые оладушки. И еще тушить кабачки с чесноком и овощами.
Елена Маер
кабачки 5 штук обжаить в оливковом мсчле
Ирина ********
кабачковая икра..
всякие
Nata Nata