Закуски и салаты

Полезные свойства такой диеты? Если много есть белковые виды еды бобы, семечки, орехи чем это может быть полезным?

бобы нормально
а орехи и семечки ОЧЕНЬ жирные. учитывайте это в диете
Лилия Галиулина
Лучший ответ
Я бы для начала послушала про "белковые виды еды",а че, прикольно, посижу. послушаю))
С№
Светик №
Бэлла Рубинштейн Семечки, орехи, как раз для белок. Ржу с удачной картинки))))
диета должна быть разнообразной и полноценной в плане незаменимых веществ, на семечках долго не протянуть
Svetlana Tarasov
Питание должно быть сбалансированным. Белковая пища, например, полезна для роста и развития мышечной массы, но нагружает почки. Во всем нужна мера и грамотный подход
Полезно очень, но жиры и углеводы еще никто не отменял!
Эх...)
Полезные свойства белковой диеты в том, что...
а) источник белка
б) ограничиваются другие источники калорий - углеводы и жиры...

НО...
1. Растительные источники белка не являются полноценными (бобы и др.)
2. Ограничение углеводов... э-э-э... ну, не самый лучший вариант))) углеводы - главный и "удобный" всё-таки источник энергии...
3. Орехи/семечки являются, увы, не только источником белка, но и мощным источником ЖИРА...)))
4. В процессе обмена веществ, при употреблении большого количестве белка - образуются вещества, которые могут оказывать вредное воздействие на организм... т. е. большое количество белка вредно для организма, тем более, если это не очень здоровый организм... а диету используют, как правило, при тех или иных проблемах со здоровьем...
Орехи и семечки- жиры)
Диета должна быть сбалансированной!!!
Svetlana Zotova
растолстеешь от такой диеты посмотри калорийность бобов орехов и семечек. Их горсть сьешь и можешь по калорийности больше ничего целый день не есть
Белковая диета имеет очень много минусов
Ограничения в углях даёт упадок сил, т к угли - это энергия
И жиры тоже важны для нашего обмена
Поэтому, с белками лучше повышать процент полезных жиров
Кето - диета называется
Где процент углей 20% или вообще исключаются из рациона
Только белки и полезные жиры !
Тогда Вы нормально будете себя чувствовать и вес приведёте в порядок
Тренер Яросла Брин говорит, что орехи и семечки это жиры, если нужен белок то куриная грудка