Закуски и салаты

Полезны ли семечки на голодный желудок? Иногда бывает что ем...

Barfish Mamadbekova
Семечки, продукт довольно калорийный. Так что можно легко набрать лишние килограммы. А так чтобы были очень вредные, даже на голодный желудок, то и нет. Вот ссыллка, там о семечках.
Елена Хабибуллина
Лучший ответ
Нет. Это только навредит желудку.
Ирина Сороко
По крайней мере, не вреднее Сникерсов, которые навязчивая реклама рекомендует съесть, как только проголодаешься!
Нет не полезны как минимум, а скорее вредны .Семечки жирные, плохо усваиваются и попросту отбивают аппетит как и любые орехи не говоря уже о том что способ их поедания просто вреден, поскольку занудное их щелкание не предполагает фиксации точки насыщения, то есть жрать их можно целый день до печеночных коликов. На голодный желудок их есть не следует и вообще советую Вам избавится от этой быдлячей привычки. Cо стороны это выглядит просто отвратительно, не лучше чем ковыряние в носу
у меня один раз так желудок скрутило за рулем, больше семечки не ем
А*
Ака *
Barfish Mamadbekova Хороший стимул что бы не грызть) хочу бросить это дело. А руки так и тянутся
Inna Kiseleva Запивать надо чтобы не скручивало желудок, они же сухие, и желудку некуда деваться, он не может двигаться когда там вяжет.
нормально))) но для зубов вредно
Семечки не неба чтоли? Глупый вопрос
совсем не полезны. Все потому, что в семечках есть большая доля масла.
И если Вы едите семечки натощак - то в желудке образуется пленка с масла, что плохо, если Вы занимаетесь спортом или физическим трудом - появляется отдышка ...
Я не знаю, но семечки для меня- это отдельная тема! Я бы их ела-ела-ела и ЕЛА! Иногда аж трясёт как хочется семечек! Ем почти каждый день по пакетику (100 гр.) Что это? Знакомые говорят, чтобы я это прекращала, т. к. за фигурой слежу и калорийные мол они, но меня не останавливает. И они, кстати, действуют на меня как антистресс - кто-то, например, пойдёт покурит, а я семечек пощёлкаю и уверена, что в таком сравнении они в разы полезнее
Aina G1Lfanova
Aina G1Lfanova А вообще на голодный желудок, если Вы имеете в виду с утра натощак, то полезно стакан воды выпить, а лучше 2 и после этого через +/- полчаса позавтракать
Нет не полезны, но не смертельно если не съедать килограммами)
очень забивают кишечник... лучше осторожнее на голодный желудок!