Закуски и салаты

Как выглядят салаты: Айсберг, Латук, Руккола, Лоло Рассо?

Хотелось бы чтоб и картинки были, так будет понятние!Заранее спасибо!
Так, например, рукола (или руккола, оба варианта написания допустимы) – это почти горчица. В современной Италии её обжаривают на оливковом масле и добавляют к пасте. Семена руколы используют при консервировании, а масло из них – отличная салатная заправка. Листья руколы имеют сочный горьковатый вкус и яркий пряный запах, поэтому её побеги лучше употреблять молодыми, а для уменьшения горечи сбрызгивать лимонным соком. По своим полезным свойствам рукола не уступает салатам. Она обладает сосудоукрепляющим, тонизирующим и легким мочегонным эффектом, а также активно воздействует на пищеварение. Между прочим, в Древнем Риме рукола считалась афродизиаком. Рукола неприхотлива, её можно вырастить даже на подоконнике.
Айсберг – один из самых любимых салатов в США. Своим названием он обязан способу транспортировки. Чтобы сохранить листья салата свежими, в 19 веке его транспортировали засыпав ледяной крошкой. Из-за этого повозки с салатом напоминали ледяные горы – айсберги. Айсберг иногда так и называют «крипсхед» и «ледяная гора» .
Листья айсберга едят свежими, поливая соусом или добавляя в сэндвичи. В Мексике айсберг кладут в тако – национальные сэндвичи из тортильи (тонкая лепешка из кукурузной муки) .
Набери в Гугле названия салатов и нажми "картинки".
Юлия Умнова
ну а это -рукола
Елена Grafyla
Мой любимый фасоль с грибами (покупаю за мороженые фасоль и грибы, отвариваю в солёной воде до готовности . затем режу мелко лук репчатый и жарить до золотистого цвета, в лук добавить фасоль с грибами )))) готовить на маленьком огне минут 10 ))))) когда остынет помазать майонезом )) Приятного а петита !!!
Айсберг-крупные ярко зеленые хрустящие листья/иногда в кочане/,Латук, как лук, Руккола по виду похожа на салатную белую горицу, Лоло Россо-гофрированные листья из-за содержания йод имет красновато-коричневый оттенок.
Вкусными!