Закуски и салаты

Утренний завтрак после выпитого спиртого

Можно ли есть хлопья через 4 часа после водки?
Нужно.
Раиса Хасанова
Лучший ответ
Сначала хлопья, потом водка
Oksana Seregina
Лучше огуречный рассол....
Лучше не надо.
Дарья Форкина
Забааный вопрос. Если человек выпил изрядно водки, то хлопья ему есть точно не захочется. Ты сотку принял? Так то не выпивка
лучше водки с кетчупом
Наталия Томко
кружку грога.
в кружку горячего крепкого сладкого чаю выжать лимон, и добавить рома.
у меня лимона не было, насыпал лимон. кислоты и ром я терпеть не могу. добавил крепкого самогона.
Отличный напиток!
С бодуна лучше ХАШ.
После водки с утра или с вечера ну когда проснулись... желательно съесть щей или рассольника или солянки или хотя бы попить белого кваса и вы почувствуете реальный облегчение, а вот сухие хлопья даже с молоком ни к чему хорошему не приведут .
Нина Пыхтеева
Ника Ким Ну вот. Опять белый квас. Что же кроме воронежских почти никто не знает о таком?
Разрешаю.

Но. окрошка или щавельный суп лучше .

А еще лучше похмелиться и есть все подряд
Тамила Борщ
Можно и до водки и закусывать ими и после водки. В любое время.
Если их запивать квасом, то можно.
Если тебе так нравится
Veronichka Kaba:*
Яичница-глазунья из 3-4 яиц для восстановления баланса микроэлементов, обязательно её поперчите. 3 сосиски, для придания сил, их можно заменить на бекон. овощи для восстановления витаминного баланса (можно заменить таблеткой витаминного комплекса), сок/зеленый чай.
Дарья Крамар Пасиб, попробую
После водки вообще есть нельзя 12 часов. Еда задерживает яды в организме, словно губка. Учи матчасть.
Можешь выпить молока, заодно и пронесёт быстрее.
Таня Поидина
отличный вариант похмелья
По утрам не хочется даже вставать. А вы о еде. Да еще и после водки. А вообще, чем быстрее поесть, тем быстрее эта гадость выйдет.