Закуски и салаты

Есть кабачьки, картошка, курица. Что можно приготовить? Суп не получиться?

В сухомятку
Кукушка .
Лучший ответ
В духовку все
Гульнора Ким
Бульон точно получится. Взять кусок курицы - косточки, после того, как все от нее отрежете. И сварить на бульон.
А дальше в него - можно гренки (сухари из хлеба).
Можно вареное яйцо.
Можно пожарить морковь и лук, порезать туда картошку, чуть риса или пшена бросить или капусту, зелень какую-нибудь. Будет суп.
Можно рагу сделать.
Можно пожарить все по отдельности. Или картошку сварить, курицу и кабачки пожарить.
чк и чн без мягкого знака, а супец выйдет отличный. Лучок добавьте, можно морковку и т. д.
Анна Воронова
получиться только суп, но лучше без кабачков
Алёна Швыдкая
Рагу получится) Можете и суп сварить, но вареные кабачки нравятся не всем. А в рагу-очень даже все хорошо сочетается. Лук еще не помешает, морковь, чесночок, зелень. А в идеале-еще бы помидоры и перчик болгарский)
Все порезать кусочками, добавить лук, морковь, чесночок, зелень, немного сметаны, соль, специи. перемешать. Запихнуть в рукав и запекать в духовке один час. Вкуснятина!
Айнурка *
Можно поджарить
Можно суп
картофельный суп на курином бульоне с лавровым листом и чёрным свежемолотым перцем, жареные кабачки в растительном масле ..
Лучше рагу) а можно и запечь в духовке)
Ольга Дудина
Приготовь курицу с картошкой в духовке
Получится. И кабачки в суп класть можно, они с успехом картошку могут заменить.
Женя Захарова
ПОЛУЧИТСЯ !!!
Алиева Гуля
Получиться и первое и второе и третье, если захотите все у Вас есть.
negmatova26
Кабачки выбросьте, а из курицы и картохи отличный супец получится. Кабачок - пустой, водянистый и безвкусный овощ, его только в овощное рагу можно добавить ...до кучи.
Пожарить картошку, пожарить кабочки, пожарить курицу и сложить всё это вместе
Екатерина Леонова Ладно он глупец кабачЬки написал но вы то...
Кабачьки? Может лучше кашу из словаря русского языка?
Вкусный суп получится, если есть еще рис, лук, морковь. Кабачок потушить в зажарке из лука и моркови. Рис я отвариваю до полуготовности, перед опусканием в бульон. Остальное как обычно. Варишь курицу до готовноси, добавляешь картошку и прочие инградиенты.
Екатерина Субботина Картафан где? его тоже надо использовать.
получится супчик
Диляра Таишева
я бы все это дело чуть замариновала и в СтейкМастере ну или если есть мультипекарь или сковорода гриль - загрилила, объеденье
*aigerimka* =) Nogoibaeva.
тся- ться пиши через Я
Екатерина Субботина Мляя что за тупицы, я не спрашивал как пишется, мне пох.. ю.
Из кабачков, курицы и картошки можно сделать вкусное блюдо. Картошку порезать на дольки, посолить, поперчить, выложить на противень и запечь в духовке. Курицу порезать порционно и обжарить на сковородке. Кабачки можно потушить или запечь с картошкой в духовке. Приятного аппетита!
Можно сделать суп - картошку и курицу просто в него сбросить ну и например еще сухой укроп или петрушку. Или картофельное пюре отдельно или пожарить его или сварить просто. И курицу отдельно приготовить. Кабачки на мой взгляд на любителя (я их не люблю вовсе). Можно картофель обвалять в майонезе разрезав напополам и в духовке его запечь - очень вкусно выходит - он покрывается корочкой приятной
А мамка на что, или девушка?