Закуски и салаты

Ваши варианты салатов с семгой?

И.
И .м. Ешан
Мне кажется, то не стоит делать салат с семгой, тк вкус у нее не шибко выраженный, и она просто "потеряется" во всей этой мешанине)) Я семгу люлю только в роллах филадельфия, на бутербродах, ну и в блин можно завернуть с крем-чизом)))
Aurica Donos
Лучший ответ
Сёмга, авокадо, черри, креветки, руккола. Заправить оливковым маслом с лимоном.
то же что и лососем
Азиза Халилова Семга это тоже разновидность лосося
Взять свежую рыбу живую, проколоть ей сердце, снять шкуру, мясо со спины выбрав кости нарезать кусками, где-то 2 на 2 см, взять советскую армейскую капусту квашеную. Та что была в 3 литровых железных банках и смешать 1:1 с семгой или с Любой другой красной рыбой дать постоять 15-20 минут посолить перед подачей вот такой салат мы делали в течение 2 лет на Камчатке к обеду
Ирина Соколова
сделай мимозу, или по типу шубы, но мне кажется мимоза лучше, еще есть с вареным рисом, соленым огурцом и луком, заправляется майонезом
К@теринк@ ))))
Нарезать мелко и перемешать с сёмгой:
Китайская капуста
Луковица
Сыра немного
Одно варёное яйцо на одну порцию
Настоящий салат как растение
Укроп.
Семга с/с, свежий огурец и укроп.
Очень вкусно - порезать соленую красную рыбу, лук-репка полукольцами (пожамкать руками чуток), черри на пополам, зелень порубить, добавить вкусное растительное масло.
Галина Миналюк
винегрет с рыбой
цезарь
берем сначала укропу, потом кошачью жопу, 12 мондавошек и 25 картошек, ведро воды и хер туды, охапку дров и салат готов