Закуски и салаты
Стоит покупать Найсер дайсер подобное или это сказка?
ни у кого не видел подобного. видимо всё с недолговечными тупыми ножами

Рулетка.
у меня есть, Точно такая же как на фото.
Заказывал несколько лет назад из Китая, по смешной цене около 400 руб вместе с доставкой. Ножи до сих пор острые. Самое хорошее - V-образная шинковка. Не хуже бернера, только маленькая. Просвет уже чем у бернера, и конструкция лучше, капусту тонко шинкует великолепно.
Овощи кубиками тоже делает отлично. Единственное - нормальные помидор давит.
Но резиновые китайские можно измельчить.
Знакомый брал в каком-то "магазине на диване" раза в три дороже, шинковку, которой я не нарадуюсь, сразу выбросил, тупая была как пробка. Остальное, помучившись, задвинул в дальний угол.
Игрушка для детей дет. садовского возраста ((
у меня такой... уже пару лет.. салат, винегрет строгаю... так.. развлекуха.... у фирменного ножи не тупятся... но не все продукты - как по рекламе...
но, по моему мнению... шинковка БЕРНЕР более классная.... первая у меня прожила лет 20..острота, как в первый день... потом заменила ее в фирменном магазине на новую модель..
только если брать - фирменную, "родную"..стоит где-то 2.500 в среднем..
У меня подобная приблуда, немецкого производства - оправданная покупка для заготовок. На каждый день - ножом проще))
Ножик Трамонтина купи и брусок двухсторонний. Ну для начала.
у меня девайсов целая полка ...а пользуюсь тремя ножами
У меня нет, но знаю точно (пробовала еду в гостях не раз). Окрошка, нарезанная ножом, намного вкуснее. Как и драники, натертые вручную на простой тёрке.
Если не стоит, то этот гаждет для вас! Говорят работа с ним сильно возбуждает.
у меня такая еще лет 15, но только использую, когда много салатов надо делать-для быстроты. А как терки это Бернер польностью -шикарно

вещь реально хорошая, ножи все еще острые, только у меня он другого варианта
из минусов его тяжело мыть