Закуски и салаты

Кто покупает салалаты такой фирмы, они все не вкусные ?

Купила сегоня салат " сельдь под шубой " ингредиенты там совсем не те что должны быть в селедке под шубой, так как картошки и яица в этом салате нет, а селедка какая то сухая, вон селедка из пятерочки красная цена будет в 100 раз лучше и вкуснее, в общем попробовала сьесть полностью, но не получается, не вкусная она, да и майонеза в ней нет, это то что сверху намазано это я добавила . Я человек всеядный, но эта селедка покащалась мне неприятной на вкус, буду покупать другие салаты, покупаю я именно тогда когда выхода нет, когда сильно есть охото .
Miss Katirinko
Шалалала
Алла Чазова
Лучший ответ
Фурия Да кто ж покупает салаты в магазине?!
Наверное, кишечную палочку любите... )
Я покупаю развесные. хозяйку знаю давно .все вкусно но дорого
Юлия Ларионова
ну, кто покупает... вот вы купили, может еще кто-то такой же купит, кому будет есть хотеться, а кому-то, может, вообще все равно, что там за ингредиенты, лишь бы съесть
Miss Katirinko я понимаю если бы было вкусно, но на вкус отвратительно .
ну уж нет, салаты готовлю сама
Полина Аносова
Miss Katirinko мне пришлось купить, так как приехала вечером, с дороги бы поесть чего нибудь, а в холодильнике нет ничего, у меня даже живот болел от того как сильно есть хотела .
Miss Katirinko если бы муж хотя бы картошку сварил, было бы уже другое дело .
Полина Аносова в таком случае - лучше бутерброд)))
Полина Аносова печалька (((
Марина Ермакова Тогда уж кусок сыра, колбаски. Я разок тоже попал на "суперсалат". Больше никогда не возьму. Да и по цене проще взять что-то из готовых блюд и разогреть в микроволновке.
После того, как посмотрел несколько любительских съемок с мест производства подобного рода "салатов" и впечатления там поработавших, как-то сразу резко расхотелось даже к ним приближаться! :-) Ну сами посудите, кто ж откажется от соблазна с минимальными вложениями неплохо заработать на просрочке и прочей некондиции? :-) Начавшее тухнуть мясо можно сварить, рыбу - замариновать в уксусе, а у овощей - тупо срезать подгнившие части... А добавив в готовую массу специй, майонеза и всякой "химии" можно "дать вторую жизнь" казалось бы "дохлым" продуктам! :-))
Miss Katirinko мы тоже подгнившую часть вощей срезаем дома и едим . Рыбу тухлую ничем не скроешь ее вкус, майонеза в этом салате вообще не было, специи никакие не чувствовались, а дома себе майонеза и специй много добавляю, первый раз попался такой отвратный салат, раньше брала подешевле и было вкусно, а подороже почему то не вкусно, в столовке всегда вкусный салат, в ленте и в ашане на развес вкусные ( именно на развес ) , первый раз взяла в упаковке, ольше не буду брать такое гэ .
Они все делаются из продуктов сомнительной свежести. Победите лень и сготовьте сами.
Miss Katirinko я приехала домой, а дома нет ничего, а жрать очень сильно хотелось, даже живот заболел, по этому и купила этот салат, я обычно сама готовлю и на переменах в колледже ем столовские салаты, они очень даже вкусные, вкуснее чем дома, еще на развес пару раз брала в том же магазине что и этот омерзительный салат, вот он был квусный, сегодня на развес не было пришлось в упаковке брать, просто я приехала уже в 8:30 вечера, тут уде только кушать и спать, муж один ома оставался и не сообразил чего нибудь сварить даже .
Давно в пятерке пробовала тоже шубу, вообще не похож на дом салат
Они всегда не свежие, от того и не вкусные, не в зависимости от ингредиентов. Салаты лучше в домашней кухни спара брать, там хотя бы они с утра того же дня их готовят, когда вы покупаете. Ну если рядом только пятерка. Лучше что-то для начинки бутербродов взять и с чаем потом их съесть. Например паштет, твердый/плавленный сыр, колбаса, зельц, сырокопченая рыба, мидии, икра сельди, кабачковая икра.
Miss Katirinko в пятерочке салаты тоже вкусные, это в ашане . Все что вы сейчас перечислили я не особо ем и хлеб мне тоже нельзя .
Никакие,
Вкусные когда есть компоненты и быстро собрал.
Ш. У. Б. А. это простой и вкусный.
Никогда не покупаю ни салаты, ни полуфабрикаты, всё делаю сама. Я за ПП.
Еркеназ :)
Miss Katirinko ну бывает что сама приготовить не можешь и сильно хочется не просто есть, а уже жрать и так что желудок болит, тут уже не до готовки, а что нибудь побыстрее накидать в рот, я прост приезала вчера вечером в такое время что только покушать, помыться и лечь спать и желудок болел от голода, муж дома один оставался на 2 дня, все сьел и ничего мне не приготовил, а мне есть постоянно охото .
Да всем похер.
Nina Konovalova
Miss Katirinko я спросила тех кто покупает эти салаты, возможно это мне из неудачной партии досталось .
Nina Konovalova А, вон ты обо что. Я несколько раз покупал, мне понравилось, без шуток.