Закуски и салаты

Вы покупаете зимой помидоры и огурцы? Вкусные?

постоянно покупаем, помидоры как трава, никакие, без вкуса, огурцы тоже какие-то водянистые
Говрова Анна
Лучший ответ
Очень редко огурчик, так, для запаха в салате (последний раз на Новый Год пару огурцов свежих покупала), помидоры не покупаю, предпочитаю не травиться, а если очень надо для горячего блюда, то покупаю томаты чищенные в собственном соку....
Т*
Тасечка ******
Асель Алпысбаева а мы летом закрутки делаем из помидоров - томатный сок получается))) очень вкусно
конечно покупаем. местные - испанские
вкусные
За 270 р помидоры вкусные. Огурцы тоже за 250. Остальные-нет
покупаем, но это, конечно, не летние помидоры и огурцы. Но иногда хочется и их поесть. Берём на окрошку огурцы и помидоры фаршируем.
всё покупаю
Да покупаем. Вкусные.
Казарян Алина
Черри помидорки вкусные из зимних.
Юленька))))
огурцы нет, а помидоры добавляю к рису, картошке, мясу при их жарке или тушении, так вкус помидор лучше, чем в салат класть
***leyla ***sultan***
помидоры постоянно покупаю. не могу без них жить. если им дать полежать немного, то даже вроде вкусные. огурцы ни летом ни зимой не покупаю, не люблю их
Помидоры покупаю исключительно черри - у них хоть какой-то вкус имеется. Огурцы не люблю. Ем только летом с огорода маленькие и с пупырками и те крайне короткий период
Ekaterina Levina
в редких случаях.. . помидоры если только требуются в фарш или куда то еще. . вкус никакой. огурцы так же. но с пупырышками как то пахнут огурцом, гладкие слишком водянистые и отвратительные на вкус.
покупаю, да ничего, есть можно )
Не вкусные, редко черри покупаю
вообще не покупаю. они как вода, без вкуса
ДА. да.
Ирина Кусина
да, но особого желания есть их нет. Помидоры безвкусные, огурцы чуть лучше. но всё таки не то. Я больше беру красный блгарский перец, он сочный, очень сладкий и вкусный и по цене нормально. что удивительно. Зимой переключилась на морковку по корейски и морскую капусту (делаю салаты ОЧЕНЬ полезно)
Стараюсь обходиться своими запасами.... но если покупаю, на вкус не рассчитываю.
Ольга Морозова
на дворе трава, на траве дрова....
Марина """
Конечно, покупаем!
Вкусные, особенно, испанские и израильские, хотя и дороже, чем из фирмы "Лето")
Помидоры черри
Венера Румак
Огурцы не покупаю, они еще с лета надоедают, их прост на даче вёдрами таскаем.
А вот помидоры беру, как без них готовить то, но вкус конечно печальный.
У летних он хоть есть, а тут трава кисленькая. Поэтому больше покупаю черри или средние сливовые из испании, нидерландов, турции. Российские зимние есть не могу.
Ирина Рах
Не покупаем. Ждем своих.
Олеся Мисюра
Огурцы вкусные, помидоры - не всегда.
Ludmila Frolova
редко в основном чери помидоры
Марла Марла
не покупаю. употребляем консервацию домашнюю
К@тёнок В Кед@х
нет
Katie ***
Практически нет, только для украшения блюд. Невкусные, а иногда и с химическим запахом (вкусом).
покупаю только на праздники, если планирую в салат, или на пиццу (всегда) . Кожура у них очень толстая! и нитратов побольше чем у летних, поэтому они красивые всегда
Fuck Nice Day
покупаем, огурцы нормальные, помидоры если правильно выбрать, то тоже все ок.
Юлия Луцык
едим, хоть и вкуса никакого, не можем без них почему-то, огурчики повкуснее будут, а вот помидоры вообще стеклянные