Закуски и салаты

Покупаете помидоры и огурцы зимой? Какие выбираете?

Не покупаю ни огурцы, ни помидоры зимой. Потому, что не сезон в нашем регионе, и в магазинах, соответственно, всё "искусственное", безвкусное.
Олеся Пик
Лучший ответ
Анюта Миронюк
Оксана *********** не правильный крабовый салат на мой взгляд тут.
достаточно крабовых палочек+рис+ банку сайры+банку консерв кукурузы+яйца+майонез
Перец кабачок баклажан томат огурец покупаю когда хочу .все китайское. Сорты томатов разные, смотрю по факту какие съедобнее других
Какие продают те и беру
да, всегда покупаем. помидоры обычные парниковые, огурцы среднеплодные гладкие
очень редко огурчик для салата
покупаю круглый год. огурцы зеленые помидоры красные или желтые шери
Не покупаю.
Все искуственные
Покупаем. Помидоры черри, определенной фирмы, они хоть вкус имеют. И огурчики маленькие, хрустящие. Все это не самый дешевый товар, но вкусные.
Ольга Головченко Да пропали нас такие огурчики (((
Огурцы не покупаю. Только помидоры и только по необходимости, для кулинарии. Когда хочу запечь под ними мясо, например. Стараюсь выбрать посочнее.
никакие зимой только расстройство желудка от них
Только на салаты по праздникам в небольшом количестве. У нас и летом то магазинные овощи такие себе, а зимой в Сибири уже тем более...
Олька Кизуня
Анюта Миронюк Привет) Ирина)
реже черри в основном и маринованные
Юлечка Я
помидоры покупаю только для приготовления первых и вторых блюд, поэтому выбираю наиболее дешевые или вообще беру на уценке... А если для гостевого приема. то беру коробочку помидор черри... Огурцы зимой покупаю только соленые бочковые, свежих зимой мне неохота...
Анна Миклухина
иногда огурцы, томаты слишком дорогие зимой. с рисом огурцы хорошо сочетаются.
Lilia Wagner
Покупаю. Без помидоров, мне скучно))
Помидоры только черри, огурцы любые
Ольга Свиридов
Свои кушаем из баночек. Свежие без солнышка выращенные без вкуса и запаха.
Анюта Петрова
огурцы изредка
Что подешевле
маринованные
Беляева Алена
да они все химические
Galia Asenbaeva
последний раз брала недели три назад. цены были еще приемлемы. а сейчас только если на праздник или если вдруг сильно захочется, немножко купить.
Ольга Головченко Я вообще не беру просто
Самые дешевые.