помидоры полностью мокрые и плесневелые
упаковали их в одноразовую посуду и обмотанные пищевой пленкой вообщем изза этого не смогла рассмотреть
так как они закрывались и торопились и как на зло чек я не взяла
но на упаковке наклейка с названием универсама и цена
P.S на упаковке помидора сверх ценника еще ценник новый дата 16мая
а стрый вообще 11 мая и цену на несколько руб дороже сделали
я ходила туда они закрылись и не впустили меня.
смогу ли обменять завтра продукт или вернут ли мне деньги?
просто очень обидно..
Закуски и салаты
купила помидоры и огурцы
Вы в любом случае можете пойти и договориться о возврате или обмене, в том случае если они откажутся Вы можете потребовать администратора либо хозяина магазина, ну а в худшем случае если и тот пойдёт в упор, можно обратиться в защиту прав потребителей и Вам всё вернут ну и даже засудить их можно, даже не имея чека.
ПОТРЕБИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ.
С чеком меняйте без опасений, а без чека придётся потрудиться, надо доказать, когда вы их приобрели и где.
После вскрытия упаковки, вы просто не докажете, что именно эти помидоры в ней лежали! Не тратьте свое время и нервы!
Обязаны по закону вернуть деньги даже без чека.
Без чека это трата нервов попусту.
если чек сохранили, то деньги должны вернуть
можете попробовать завтра принести. может и вернут, может, скажут, что там были нормальные помидорки, а вы туда положили некачественные и что-то с них требуете. не известно, как они отреагируют. там, конечно, можно пойти в защиту прав потребителей, в суд, еще куда-нибудь.. . но это трата времени и нервов. знаю много ситуаций, когда люди годами судились и никакого результата. но попробовать, думаю, стоит. попытка - не пытка)) ) удачи вам!!!
Попробуйте вернуть деньги, пригрозите роспотребнадзором, это обычно очень хорошо действует. Если откажут, то обращайтесь в службу защиты потребителей.
Несколько раз относил назад продукты, и технику пару раз.
Всегда шли на встречу.
Думаю продавцы психологи, знают кому....
Всегда шли на встречу.
Я попадал в такую же ситуацию, тоже без чека, и мне, как и было понятно, денег не вернули. Сожалею, но 99% магазинов не возвращают деньги за испорченные товары, но, если Вы хотите потрепать свои нервы, обращайтесь в суд, но я уверен, уж лучше потерять 100 рублей, чем потерять свои нервные клетки.